Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Молодые полицейские (Полуночные бегуны) / Young Police (Midnight Runners) (Корея, фильм, 2017 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 16:12   #21
KKami
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

WOW!!! OMG!!! Это будет поистине мега ржачный фильм!!!
Я уже от души посмеялась с трейлера. Особенно от момента с подвешиванием вроде бы в морозильной камере
Так еще и нецензурной лексикой нас не обделили. Зачет!
Одно огорчает, что вряд ли у нас этот фильм покажут в кинотеатре. Хотя формат его как раз подходит для масштабного показа. Но у нас почему-то лучше покажут какие-нибудь третьесортные ужастики, на которые практически никто не ходит, чем качественный и действительно стоящий фильм.
Я никак не могу нарадоваться и насмотреться на Со Чжуна. Он как появился и зажегся, с каждым разом становится все ярче и притягательней! Чего стоит его лучезарная, настоящая и искренняя улыбка, которая, как магнит притягивает и гипнотизирует. Еще у него есть особая, присущая ему, манера выделять голосом слова. Ему удается любая роль: и трагическая, и комическая, абсолютно все! Он прочно вошел в мою тройку "самых-самых" корейских актеров.
  Ответить с цитированием