Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Укрощение строптивой, или как меня покорял кавай)))
Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 01:02   #8
Enmik
 
Аватар для Enmik
 
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 3,617
Сказал(а) спасибо: 61
Поблагодарили 59 раз(а) в 15 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Привет, Ви!) очень приятно познакомиться, тем более с еще одним фотошопером)
Авики наколдую конечно, но только не в ближайшее время, и уж точно не к началу нового учебного года. Эт хорошо, что авики ты готова ждать долго) Фото Шоу Ло в Лондоне действительно оч красивые знают же красавцы наши как правильно встать головку наклонить и печальное личико сделать и усе))) мы все дружно зависли на этих фотах)))) я их уже сохранила. После выполнения всех ранее принятых заказов и небольшого перерыва, Шоу Ло будет моей первой жертвой))))))))

Кстати вот и выдалась возможность поприставать к тебе с вопросом почему ты зовешь Шоу Ло - Хрю?)))))))
О, спасибо огромное, я подожду) Мой нынешний авик меня устраивает) Если что, сама наколдую, что-нить простенькое)
Я фотошоп забросила, не могу долго учиться по урокам - терпения не хватает, я человек разносторонний и непостоянный)
Ага, соблазнители! Потому что он Хрю и есть, он в детстве пухленький колобок был, его называли Сяо Чжу - маленькая свинка, поросенок (дословно), щас его так фанаты зовут, ну я по-русски величаю его Хрю, Хрюша и Хрюндель)Да и вообще, он красавчик и поет классно)

тык:



Enmik вне форума   Ответить с цитированием