Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Арсенал военной академии / Arsenal Military Academy (Китай, 2019 год, 48 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2022, 16:46   #36
Хильда
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 28.04.2016
Адрес: Истра
Возраст: 55
Сообщений: 1,473
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже уверена, что дело до изнасилования не дошло бы. Думаю, что не сильно то она ему и понравилась, чтобы соблазнять. Просто ему захотелось побуянить и всеобщего внимания, а она лучший способ.
Вот где-то так. Человек он в городе новый, так что появление должно быть эффектным. Оно таким и было.

+:
Цитата:
А вообще, у этого его раздолбайства есть изначальная причина?
Просто умный и симпатичный тип, которому все легко дается от природы, плюс положение семьи. Никаких родовых и прочих травм я за ним не помню. )))

Цитата:
Ещё кто-то мне может пояснить родословную певички. Или это дальше будет лучше объяснено? Я пока 6 серий просмотрела и запуталась. Её семья обанкротилась (хотя вроде живут неплохо), а она решила уйти в певицы вдруг? Она им неродная что ли? Там что-то это инструктор вроде как выпивал из-за какой-то барышни, у которой день рождения в один день с матерью певицы. Это типа та сама сестра-близнец? Она умерла?
Это все еще не раз покажут. :-)

Цитата:
Курсант-отличник был знаком с братом героини? Или это не просто так одинаковыми цитатами раскидываются?
Просто одни книжки читали и теперь курсант-отличник квази заменил погибшего брата.

Цитата:
Вот вас прочитала и теперь тоже думаю, что деревенщина не так прост и действительно мог сразу раскусить, что она барышня.
Там дальше еще интересней будет насчет него.

Цитата:
да и напрягли меня слова отличника, что героиню мог скинуть в ловушку кто-то из своих.
Так даже показали, кто именно ее скинул. И да, это курсант.

Цитата:
Сообщение от kira Посмотреть сообщение
Да там у них костюмы и реквизит не только из двадцатых, а за весь республиканский период. Но у азиатских сериалов в принципе проблема с модами 20 века.
Вообще насколько я помню, почти все или все вещи на 1911 уже были. Могли ли они быть именно в той китайской провинции? Практически нет, а теоретически "это ж кино"...

Цитата:
Сообщение от Takagi Посмотреть сообщение
Папа там, в отличие от многих отцов подобных дарований, сама забота, даже в кутузке до утра мариноваться не оставил. Драгоценный единственный сын, что ему тот папа сделает? А паршивец это понимает и пользуется
Добрый папа отправил сына в армию в военное время. Так что папа там довольно адекватный.

Цитата:
Тогда почему это не показано на экране, а мы должны тут сидеть и додумывать? Я, конечно, тот ещё СПГСник, но здесь просто не вижу, за что зацепиться - всё личностное развитие у героев происходит почему-то за кадром
Вроде всё показано. Это ты коней вперед гонишь, что он в нее уже влюбился. ))) Хотя вот на 10-й серии уже почти 100%.

Цитата:
Видимо, у меня слишком высокая планка для обаятельных засранцев, раз конкретно этот пока и близко не тянет Бэд-боев играть нужно так, чтобы харизмой било наповал в каждой сцене, отвлекая зрительниц бабочками в животе от всех мудачеств героя огрехов сценария. Здесь же у актёра есть изредка проблески удачных моментов - та самая шкодливая улыбка - но на этом всё Где вау-фактор, где та самая сцена, в которой понимаешь, что тебя накрыло? 5 серий прошло - целых 5! фаза знакомства давно пройдена, пора бы и впечатление произвести - жду-жду, "а Германа всё нет... " (с)
На какой серии сейчас? :-)

Цитата:
Сильно она ту подругу слушала вообще Зачем-зачем... выбесил! И пыталась же, поводами он её не обделял, прямо скажем...
Слушала, это ж единственный человек сначала, который полностью в курсе всей ситуации.

Цитата:
Даже в тёплой (и жутко грязной) воде с утра до вечера просидеть - мало хорошего. И с чего бы ей быть прям тёплой, кстати? У них там типа лето, да, но так это же не горячий источник В колодцах-реках-ручьях даже в адскую жарень вода зачастую ледяная...
Это явно из канализации, должна быть тепленькой. Не 36,6, конечно, но и не 15.

Цитата:
Да уж наслышана. Меня смущает весь этот из пальца высосанный конфликт, нужный только для того, чтобы свести кадетов и певичку с преследователями в нужном месте в нужное время для продвижения сюжета. Ради чего идиотами выставили буквально всех
Певичка с кадетами там не встретится, только с кадетом. И все, кого выставили идиотами, исправятся или их исправят.

Цитата:
Бегать придётся, пока вся дурь не выветрится. А там её столько, что он рискует стереть копытца до колен
Примерно так и сотрет.
Хильда вне форума   Ответить с цитированием