Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Невеста напрокат / Rent a Girlfriend Home for New Year (Китай, 2010 год, 24/24 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.01.2018, 13:05   #41
Блондинк@
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicka Посмотреть сообщение
Семья ж тоже там со своими тараканами. Как они себя повели, когда всё раскрылось. От интеллигентов не осталось и следа. Там вроде только старшая сестра была адекватная на всё семейство.
Ага! Удостоверение личности у Сяо Сяо уже отобрали, долговую расписку заставили написать, во всех смертных грехах обвинили... Старшая сестра пока на общем фоне не выделяется( Один племянник молодец! Вероятно, еще не испорчен бытовыми проблемами, поэтому благороден и добр
Вот будет забавно, если таинственный богач, пытающийся купить старый дом семьи, окажется тем самым проходимцем, из-за которого мама героини в долгах.

... либо у меня глюки, либо умершего брата играет то Ду Чунь, то другой актер?..

Цитата:
Сообщение от Маха Посмотреть сообщение
вот странное дело, мало что помню по сюжету. Вот как папаша вынес весь мозг со своей моралью и с сыновней почтительностью - это помню.
Сюжет довольно незамысловатый и плавно текущий, без интриги и неожиданных поворотов. Поэтому, наверное, и не отложился в памяти))) А что до папаши - так он же учитель! Поучать и наставлять - это его естественное состояние души. Тем более единственный сын - надежда и опора, так сказать. Да и когда вторично всплыл вопрос с долгом, персонажа показали с лучшей стороны! Кстати, вот этот повтор основательно подпортил мое отношение к дораме(((( Не стоило, на мой взгляд, дважды поднимать одну и ту же проблему. Лучше б уж сразу сумму долга увеличили, а арест матери объяснили просто тем, что ее полиция нашла и возбудила дело о мошенничестве. Зачем повторяться? Вызывать дополнительное сочувствие к героине? Продлить серии? Неудачное решение. ИМХО.
  Ответить с цитированием