Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - А любовь где-то рядом... / Corner with Love (Тайвань, 16/16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2012, 11:47   #23
Lasana
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне в целом понравилось. Первые 9 серий вообще смотрела не отрываясь, потом , конечно, затянули чуток...
Спойлер:
Все-таки классненько он за ней бегал, ну нрав мне, когда парень первый влюбляется. И нерешительность его нравиться, по мне так очень правдиво выглядело. Ну, честно, трудно ведь признаться. когда не уверен в ответе, кому хочется быть овергнутым... Правда, потом эту ситуацию довели до абсурда, когда
Xin Lei сказала, что любит , а он не поверил. Это уж ерунда какая-то.
Здорово, что в классически грусных последних сериях были и смешные, и романтические моменты. Мой любимый- когда ГГ приехал искать Xin Lei к подруге и увидел ее с веником. От неожиданности так растерялся, что вместо того, чтобы уговорить ее вернуться, наорал на нее и они, конечно, поругались. У него потом лицо такое было...класс!
А вот что раздражало , так это его рыдания. Вроде уже привыкла, что мужчины в азиатских фильмах не сдерживают слез, но тут как- то коробило , не знаю, почему.


Спасибо огромное за перевод. Альянс, вы лучшие!
  Ответить с цитированием