Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012, 33/33 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2012, 18:01   #6
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне почему-то кажется, что героиня сначала, что следует и из сюжета, будет зачуханая дурочка(извините за грубость), а потом мозги к середине сериала начнут вправляться. Просто, вспоминая роли этой актрисы, складывается такое впечатление. Это прям амплуа её. Надеюсь всё-таки, это будет такой вариант, а не типичное "и всё победит любовь", как скажем в "Не в деньгах счастье"( типа даже у такой идиотки форменной всё сложится, несмотря на то, что она будет тупить до конца). Но всё-таки это не Тайвань, а Китай, хотя я в китайских дорамах не профи. Если Тайвань, то девушка рабочая пчёлка, которая всё терпит, наивная, глуповатая, но верящая во всякую чушь, содержит кучу родственников, практически не ухаживает за собой, простушка. Но появляется принц, который увозит её на белом коне(или что там у него за транспортное средство), а ей для этого палец о палец не надо ударить. У Тайвани я только пару исключений видела в сериалах. А у китайцев как обычно? Хотя я тут уже несколько актёров тайваньских вижу. Но это дело плёвое. Китайцы у тайваньцев снимаются и наоборот.
Беата вне форума   Ответить с цитированием