Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - С корабля на бал / SOP Queen (Китай, 2012, 33/33 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2012, 14:13   #10
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Sorsik, из незначительного опыта просмотров китайских сериалов.....они всегда там сами пели. В китайских Цветочках только ендинг поёт певица какая-то, остальное всё своми силами. Кстати самый красивый OST был как раз от Джань Хана. И в Осень в сердце он с главной актрисой на пару OST исполняют. У актёра прятный тембр голоса, вообще у него красивый с изюминкой голос, да и поёт он хорошо.

Sorsik вот яхотела спросить про это как раз. Так мы услышим их родные голоса, чудо из чудес. Ну ещё одна причина почему оттягивали. И качество, и без дубляжа и тд, хорошо поработали над материалом. Но если они так каждый сериал после обработки будут показывать через год-два, что это будет...? Мне кстати совершенно не нравилось, что во всех сериалах китайских одни и те же голоса. помню где-то читала почему так, но уже забыла. А я как раз хотела голос Джан Ханя послушать в разговоре, а не пении. Ничего, или какой-нибудь гнусавый)))(хотя поёт он отлично, приятный тембр).

Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
"Привет, милашка" у меня в числе любимых тайваньских дорам, так что надеюсь, сюжет будет ближе к ней, нежели к "Летнему желанию" (в смысле, полегче ^^ хотя я и там рыдала регулярно))))
Хорошо, что ты оговорила про "полегче". Из всего этого дурацкого сериала мне понравился только образ "крутой" Рэни Янг, танец розовой пантеры в её и ГГероя исполнении(это и пересмотреть можно не раз, как они классно всем нос утёрли), и то как преобразился ГГ(но его деградирование в обратную сторону свело на нет "нравится"). В итоге впечатление: "дурацкий сюжет", а задумка изначальная была неплоха.

Думаю, будет не то и не другое. Не такое тяжёлое как Летнее желание, но не такое лёгкое и дурацкое как Привет, моя милашка. Тем более тут и профессиональная тема затронута и проблемы компании. Может по типу Счастье как солнечный лучик или Почему почему любовь. Где-то рядом.
Беата на форуме   Ответить с цитированием