Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Хочу романтики 3 / I Need Romance Season 3 (Корея, 2014 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2023, 12:11   #182
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Вот и у меня наконец сошлись все звезды, чтобы начать смотреть эту дорамку.
Всегда думала, что это простая история о том, как она была старше его)

Но не совсем. Очаровательный карапуз западает в сердце моментально, а потом он становится девятилетним мальчишкой, влюбленным в девочку на семь лет старше. У кого нет такого опыта, кто бы не понял, каково это

С другой стороны она - женщина, которой уже не раз делали больно..
Наверно, самое чувствительное при разнице в возрасте - это количество болезненного опыта, который делает человека ершистым циником.

И вот этот диссонанс цепляет больше всего: то, с какой искренностью и озадаченностью он на нее смотрит - бесподобно. Ожидал увидеть 16-летнюю милую девушку, которую помнит с детства, а тут такое ))
Со Чжун... зайка, всегда его любила^^ В объятия такого парня хочется зарыться и забыться. И впитывать его умиротворение, спокойствие и тихую уверенность. Наверняка то, что надо нашей героине, чтобы вновь обрести баланс в жизни. А то одни говнюки бедняжке встречались.

Сцена, как она пыталась отыграться на машине, а он - ее удержать, просто великолепна ))

Первые две серии пролетели незаметно. За 45 минут успеваешь только раззадориться.

Ну и да... 18+, я за всю жизнь столько поцелуев в дорамах не видела, как в этой за первые 10 минут
Cale вне форума   Ответить с цитированием