Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лев ("Кровь Дракона" 2-ая история) / Singh (Luerd Mungkorn Part 2) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2015, 21:06   #13
Jasormin
 
Аватар для Jasormin
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 2,646
Сказал(а) спасибо: 914
Поблагодарили 1,717 раз(а) в 286 сообщениях
По умолчанию

Аня, *где тут смайл пожатия рук*)))))) Вот точно! Яга у нее бабка самая натуральная. Нет, я конечно, понимаю - мальчики наследники и т.п. И вообще к ним особое отношение (в Китае, а тут как никак даже свадьба по китайским традициям будет, да и сами они тоже не тайцы тут), но просто ужасная бабка: такую внучку не ценить. И мне бы в любом случае понравилось, Тик же играет здесь, а все равно радует атмосфера: какие он на нее взгляды бросает))) И как он ее завоевывать будет - В общем, нравится))))
з.ы. даже по случаю быстрого появления перевода (еще онгоинг, а уже начали - спасибо большое команде) не смотрю дальше, сдерживаюсь))

как-то захотелось отписаться (убираю в спойлер - длинно):
А кто-нибудь разобрался в пятерке лидеров кланов?))) У меня от их разборок половина - непонятки))))
Вот с какими лидерами понятно это:
Тон - клан Льва,
Сун - клан Черный лебедь,
Сен - клан ? (у него проблемы, на праздник не пришел),
Сиу - клан Тигра,
а 5-ого забыла)))
Ааа, еще когда Вей перечисляет самые известные кланы Крови дракона (во 2 серии). А почему тогда Эндрю - Носорог, если из банды Красных орлов?)))) Не Орел - летать не умеет?))))
Так понимаю сейчас их кланы (и не только эти 5, 20-х их уже) объединены в один общий «Кровь дракона». И возглавляет его лидер клана Черный лебедь. Все остальные уважают его, как сильного лидера и старшего брата. Но свои внутриклановые разборки - дело каждого лидера, а он наверное отвечает за внешнюю политику скажем так) Но у него уже нет такой силы. чтобы вести за собой. и он хочет передать дела наследнику другого сильного клана Львов. А тут чехарда... Раздолье для гиен, перешедших в нелегальный бизнес. А вот пятерка - последние из могикан) Честные, с принципами.

Еще здесь появился -Лен (актер Чай) – клан Черного дракона, который будет соперником Тама (Кена) и женихом Яи (Черри) (а может не женихом?). Хочет быть общим лидером и заменить Суна. И какое отношение имеет клан Черепахи к происходящему... А ее отец Коак, кем он был в клане Черепах? Кем он приходился Кьену? Вопросы и вопросы))))

А теперь немного к сюжету: мне непонятен отец Сонгрота (хотя и есть догадки о мотивах). Но чисто по-человечески - гад, какими бы не были его намерения. Это ж до как надо было испортить отношения с сыном, что теперь между ними только недоверие, обиды и злость. Верить приемному, который велеречиво льстит, а сам спит и видит вытеснить Сонгрота, занять пост лидера клана Львов. В общем, А Пасин в своем «любимом» образе – злодея))))

Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Шикарнейший момент с Тиком на фабрике в грузовичке
О да))))) Да еще их обмен фразочками про то, что ей душно, а он так хитро, что, мол, дышишь же, надо еще немного потерпеть
Мне еще все моменты с их прогулки понравились. Закат, природа, байк, девушка и мужчина вдвоем) романтика)
Цитата:
Сообщение от mai Посмотреть сообщение
Зря вы на бабку наехали...у неё весомая причина есть, чтобы наезжать на девчушку.
Бабка в этом сериале звезда! Это был спойлер
Да уж звезда))) Новое воплощение злобной мачехи, бабки и ведьмы в одном флаконе))) Бррр, отвратный образ.
Цитата:
Лакорн более динамичный, чем первая часть. В серии много событий, да и парочка более интересная. Мужик не тупит и девушка с мозгами и главное без истерик!
Это определенно. Истерик нет, это точно главное, а то что людей любит всех, так это ж хорошо)) Положительная же героиня) Но решительная - пистолет даже хочет для защиты. А Ти так вообще очень предприимчивый мужчина. Понравилась девушка - узнал, что ей надо. Работу дал, к себе приблизил, да и очаровывать стал сразу) Съел ее обед - угостил. Испортилась одежда на работе - купил новую. В общем, все для нее) Молодец, быстрый)))

Мне еще нравится братик Чжу - Вей. Как вообще такой прекрасный мальчишка вырос? С такой-то бабкой и возведением его на пьедестал, а мог бы ведь стать ябедой, неженкой и воображалой, а потом вообще взрослым с гнильцой внутри, слабым.

Есть у меня опасения, что бабка что-то нехорошее придумает для Ти. Таит ведь злобу против клана Льва.

Милые моменты (фото):




Jasormin вне форума   Ответить с цитированием