Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 15:16   #816
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
Кому ост, а кому знакомство с дорамой.
Если что, там еще дальше есть интересное развитие сюжета, все в клип не влезло
Цитата:
Какой классный эффект!
Иногда сочетание нескольких эффектов дает неожиданно интересный результат
Цитата:
Они такими детьми кажутся... Хоть совершеннолетние?
Эх, вот наверное из-за того, что они так молодо выглядят, нам и не дали той "взрослой романтики", которая была в самом романе, по которому снята дорамка. И хоть ансаб девочки нашли только на эпилог, уже по нему видно, что возрастной рейтинг специально снизили, показав нам лишь парочку невинных поцелуев.
Цитата:
Все осты к этой дораме особенные.
Вот именно этот факт мне и не дает мне сказать самой себе "хватит, 8 клипов - достаточно". Хочется сделать по-максимуму. Эх, буду стараться.
Цитата:
Представляю, как вы голову ломали над китайскими образными выражениями!!!
И вот тут начитаешь понимать, насколько богат наш родной язык! Главное, хорошенько поискать.
Цитата:
Но хорошо, что видеоряд не просто про соревнования. Так глубже, прочувствованнее что ли
Там в финальной сцене он еще говорит "Ты - моя мечта", но в серии уже идет фоном музыка, не получилось бы чисто совместить, а жаль. И вот еще мысля была, ну станет он самым быстрым пловцом, а дальше что? А так он научится быть счастливым даже в мелочах, тем более что рядом будет любимый и любящий человек.

Девочки, спасибо за комментарии и за то, что заглядываете не огонек
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием