Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2012, 23:37   #10
galya1981
 
Аватар для galya1981
 
Регистрация: 15.10.2011
Возраст: 42
Сообщений: 2,266
Сказал(а) спасибо: 266
Поблагодарили 297 раз(а) в 30 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от STAR05 Посмотреть сообщение
нет фокусы у него конечно прикольные. Но только какие цели он преследует? Вот тут я недоумеваю. Как я полагаю он нелегальный поставщик оружия и войны его хлеб, но ни юг ни север в его услугах не нуждаются да и в мире полно других точек сбыта.
Так ему до оружия как раз ехало-болело. В первой серии же показали, как он на стекле написал, что он король,думаю уже тогда у него начала съезжать капитально крыша, а попав к папе, это все обострилось, он увлекся фокусами. Папашу он убил, власть и деньги - получил, теперь ему нужна только корона, ну и зуб он точит на малыша за детство (ведь с ручкой тогда ничего не вышло).
Главные герои милые, как в 4-й серии было жалко гл.героиню. Сомневаюсь, что если бы на месте гл.героя был кто-то другой он бы не выстрелил, а вспомнил о том, что одна команда. И да, IQ у гл.героя все 187 как он и утверждает, просто проявляет его когда он в тупике.
Злодей бесит, да он похож на героя в Бэтмене, видимо все от этого.
galya1981 вне форума   Ответить с цитированием