Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Зима всё скроет. Сделаем вид, что в нашей семье ничего не произошло / Momikeshite Fuyu ~ Wagaya no Mondainakatta Koto ni (Япония, 2018 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2017, 02:30   #8
Ангел с генами Дьявола

 
Аватар для Ангел с генами Дьявола
 
Регистрация: 21.03.2012
Возраст: 40
Сообщений: 2,831
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 2,264 раз(а) в 514 сообщениях
По умолчанию

Китазава Сюсаку (25 лет), младший сын семьи Китазава. Молодой человек окончил Тодай и работает в столичном департаменте полиции в отделе, где собраны самые лучшие кандидаты на высокопоставленные должности. Сюсаку мечтает стать главным комиссаром, поэтому много учится для сдачи экзамена по повышению квалификации. Молодой человек амбициозен и обладает высоким чувством справедливости. Однако, он самый "слабый" в семье и постоянно скрывает свои чувства глубоко внутри себя.

Комментарий Ямады Рёскэ: "Это не привычная всем дорама о любви между членами семьи. Перед нами [актерами] стояла задача показать такую любовь внутри одной семьи. Мой персонаж держит внутри все свои эмоции, поэтому мне было немного трудно его играть, но я очень старался. С Хару-сан я прежде уже снимался [спешл Киндаичи и "Кузнечик"], поэтому у меня было такое чувство, что я снимаюсь вместе со своей старшей сестрой. С Озава-саном я прежде не сотрудничал, а увидев его на съемочной площадке я подумал: "Да мы на одно лицо!". Пожалуйста, посмотрите эту дораму. Она не оставит вас равнодушными."

Китазава Тиаки (27 лет), старшая дочь семьи Китазава. Девушка - адвокат, умна и красива. Её можно назвать "мозгом" семьи." Тиаки также обладает высоким чувством справедливости, кроме того всех поражает её умение глубоко и широко мыслить.

Комментарий Хару:
"Так как в этой истории моя героиня делает серьёзные вещи с комедийной составляющей, то я немного волнуюсь, справлюсь ли я. Но я готова принять этот вызов и буду стремиться найти "свой путь", чтобы показать любовь между членами семьи".

Китазава Хирофуми (38 лет), старший сын. Кардиохирург, которого ещё в молодости начали называть "настоящим гением". Но не смотря на это, Хирофуми немного странный, так как любит свою семью также сильно, как и самого себя. Мужчина провел огромное число успешных операций, среди его пациентов много знаменитостей, благодаря чему их семья вращается среди элиты. Хирофуми также известен в мире медицины, ему доверяют коллеги и подчиненные. Даже ходит слух, что его прочат на должность директора больницы, где он работает.

Китазава Тайдзо (63 года), глава семьи. Он является директором частной средней школы. После того, как Тайдзо выпустил книгу, в которой дал совет: "Как поступить в Тодай", его школа стала пользоваться огромной популярностью среди учеников и их родителей. Но и в тихом омуте черти водятся...

Комментарий Накамуры Баидзаку: "Я впервые буду играть в одной дораме вместе с Хару и Ямадой, поэтому мне очень интересно посмотреть как они сыграют своих героев, характеры которых очень сильно отличаются друг от друга. "

источник: оф. сайт дорамы, eiga.com
перевод: Ангел с генами Дьявола


Схема взаимоотношений:
Ангел с генами Дьявола вне форума   Ответить с цитированием