Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Кубик-рубик / Cubic (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 21:19   #270
3apa3a
 
Аватар для 3apa3a
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: YG Family VIP's >>>>> aka kimint <<<<<
Возраст: 35
Сообщений: 1,661
Сказал(а) спасибо: 121
Поблагодарили 585 раз(а) в 123 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Да где вы смотрите 15 серию!
тут: https://www.youtube.com/watch?v=00rA...0dcwU3ymoGyufN

Да уж... впечатление от 15 серии не однозначное ^^
15 серия:
Все не могла понять зачем он сестру ее взял, а оказывается, что надавить на Нак... Только кто кого еще перехитрил, надо посмотреть. Все так завернули, сижу с открытым ртом и удивляюсь))) Столько вопросов, и кто бы ответил на них
Все так сложно, это напрягает... Сцена воссоединения была красивая, и походу он ей в любви признался перед всеми ^^
Я так и подумала, что-то должно было случится, интересно, каким образом она пушку достала?) И что это за музыкальную побрякушку на сестру налепили?)))
Этот псих, реально с головой не дружит... После того, как его приютили, да он ноги должен был цаловать, и всю жизнь боготворить, а он что?
Как одной кнопочкой можно было запустить таймеры всех бомб, и когда они успели их заложить, учитывая, что здание охраняется... Лан, это не суть важно...
Конец был эмоциональным, жаль Лин Лансера В глазах столько боли и гнева.
Но если честно, я считаю концовку они как то не продумано сделали, не поверила... Графика не реалистичная, дым ваще не понятно, что за дым... А руины... это что здание типа рухнуло, и они чудом найдут под этой кучей Нак целехонькой?
Начало было потрясающим, а конец испортили Но все равно приятно смотреть на наших голубков Ради них смотрю!
...:


@instagram

Последний раз редактировалось Jenetschka; 19.04.2014 в 14:38
3apa3a вне форума   Ответить с цитированием