Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы просто поставили штамп в паспорте / Konin Todoke ni Han wo Oshita dake desu ga (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2021, 10:02   #15
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Как же хорошо было ночью и как тяжко сейчас... Нужен укол адреналина в сердце...
Продолжение оказалось бомбическим, хохотала в голос и над выше упомянутыми стразами (какое же блаженное лицо у него было), и над тем, как героиня импровизировала, рассказывая о том, чем же ей приглянулся муженек.
Кстати, ее коллекцию, как и герой, я не оценила, но оценила его жест, когда он вернул экспозицию на место.
Впечатлило, как искренне коллеги порадовались, что клиент доверил ей проект. И шеф снова ввернул свои пять копеек. Классный персонаж - если и появляется в кадре, то на несколько секунд, но успевает донести какую-нибудь важную мысль.
Героиня оказалась на редкость сообразительная, быстро смекнула, что за улыбка такая, как подсолнухи, молодец, 5 баллов! К слову, согласна с ней, я б тоже в такую невестку влюбилась. Не человек, а солнышко!
Очень жду продолжения! Спасибо большое за чудесный перевод!

Ну какие кайфушечки!!!
А чувство собственности ему не чуждо, все-таки задели обнимашки с левым парнем и оправдания про дружеский хагы не особо подействовали, поэтому его вопрос в конце лично я считываю с несколькими пластами подтекстов. Вдобавок слова ее про личное счастье, по его собственному признанию, зацепили, что аж цитировал дословно и исповедоваться решил.
Героиня напориста, честна с собой и совсем не глупа, это вправду радует. Конфуз с гостьей получился забавный, и здорово, что они так быстро разрешили недопонимание.
Чудится мне, невестка к братику не такую уж платоническую любовь испытывает. Как-то подозрительно наклюкалась на пикнике, потом с булочками пришла и оговорочка эта про мужа. Падазрительна!
Коллега главныша - хитрая лисица и голос разума в одном лице. С одной стороны, не понимаю, че она прикопалась к молодоженам. Тебе предлагали, ты отказалась, иди дальше своей дорогой, в чужие дела не лезь. С другой - она эдакий катализатор, способствует динамике развития событий.
Жалко начальника героини, вот уж не ожидала, что он со своей житейской мудростью в таком положении окажется.
А, ну и презентация: эффектное появление было ожидаемо, но от этого не менее волнующе!

Девочки, спасибо за чудесный перевод!! С терпеливым нетерпением жду продолжения!
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием