Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы просто поставили штамп в паспорте / Konin Todoke ni Han wo Oshita dake desu ga (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2022, 15:04   #20
Marusija
 
Аватар для Marusija
 
Регистрация: 22.11.2011
Сообщений: 472
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 46 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Мои предположения: муженёк уже очарован своей благоверной, но отсутсвие опыта романтических отношений накладывает свой отпечаток.
Плюсую. По сути, да. Он, походу и не прсёк пока насчёт своих чувств-с к жене. Даж любопытно куда он зайдёт пытаясь вот такими способами объяснить их.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
К слову, у меня начинают закрадываться подозрения, что в жену брата он не столько влюблён, сколько зациклен на ней со школьных времён и поэтому по сторонам не смотрит.
Ну почему, может и влюблён, только вот любовь эта немножечко иного толка.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Самой неожиданной была сцена, в которой герой решил продемонстрировать, что он самец и у него в этом плане все в полном порядке.
А я на этой сцене от неожиданности вообще даже дышать забыла.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Ещё хочется посочувствовать старшему брату. Быть привычным к тому, что тебя все считают недостойным собственной жены, а потом ещё и заявление о разводе без каких-либо объяснений найти - ну жесть.
Ну, он старший брат. Видимо, и его как всех старших в детстве долбали мантрой "Ты-же-старше-уступи". Вот и расслабился настолько, что перестал младшего за соперника считать у которого бабу свою отбивать нада.
Цитата:
Сообщение от Talya Stern Посмотреть сообщение
Интересная сцена с писательницей получилась, точнее даже не сама сцена, а месседж, который героиня озвучила после неё. Я, как и Белая Спаржа, с такого ракурса на ситуацию не смотрела.
Ну, тогда нас уже трое таких. Меня тоже её выводы удивили. Я даж зависла на время.
Marusija вне форума   Ответить с цитированием