Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мы просто поставили штамп в паспорте / Konin Todoke ni Han wo Oshita dake desu ga (Япония, 2021 год, 10 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2022, 16:12   #21
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,965
Сказал(а) спасибо: 469
Поблагодарили 197 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну почему, может и влюблён, только вот любовь эта немножечко иного толка.
Да, наверное, так точнее. Как ребенок, влюбленный в диснеевскую принцессу. Слишком он ее идеализирует (в принципе понятно почему - девушка наимилейшая), но сердечки ему совсем застят глаза.
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
А я на этой сцене от неожиданности вообще даже дышать забыла.
Я даже зажмурилась. Не знаю, как бы я себя повела на месте героини. Сомневаюсь, что сбежала бы))) Коли добыча сама в капкан лезет, грех ее не откушать.
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну, он старший брат. Видимо, и его как всех старших в детстве долбали мантрой "Ты-же-старше-уступи". Вот и расслабился настолько, что перестал младшего за соперника считать у которого бабу свою отбивать нада.
А мне казалось, там вопрос не стоял про отбивать. Младший свой флаг на братскую жену водрузить и не пытался, настолько, что даже женился от греха подальше. И жена вроде поводов для ревности не давала. Эти неловкие ситуации с путаницей кто кому и кем приходится, как мне показалось, уже стали семейной шуткой, все к ним привыкли. Старший будто даже не огорчался.

Как я поняла, жена его мечтала о семейной идилии, где четыре сыночка и лапочка-дочка, но (предполагаю) у нее проблемы по этой части, вот она и сбежала, чтоб жизнь супругу не портить. Или все же чувства к младшенькому взяли верх? я что-то не до конца их разговор на источниках поняла. Особенно ее реплику "поэтому я вышла замуж за твоего старшего брата", было ощущение, что она не договорила "а не за тебя".
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Ну, тогда нас уже трое таких. Меня тоже её выводы удивили. Я даж зависла на время.
Вот тепереча переосмыслим ценности.

А! Еще колечки! Милота же! Еще один шажочек в романтическом направлении. Вообще, он такой забавный, когда дает волю чувствам. В начале серии особенно с этими его "мы же друзья". И мне очень понравилось "сиди, где сидишь". Молодец, что не ушел надутый в свою спальню, а проговорил и поделился, к тому же, еще чуточку открылся ей. У него все на максималках: то закрывается на 33 замка, то всю душу нараспашку.

Чуть не забыла про друга из ветклиники. Ай, молодца! Как вовремя ввернул шпильку про "ты ее не заслуживаешь". Пущай муженек оценит перспективы будущего развода. А он, судя по всему, непременно случится, чтобы ггерой осознал, без кого ему жизнь не мила, и женился на ней снова.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием