Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Любовь подобна звёздам / Love Like the Galaxy (Китай, 2022 год, 27 и 29 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2022, 15:41   #7
Szaffi
 
Аватар для Szaffi
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 4,885
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 2,073 раз(а) в 322 сообщениях
По умолчанию

Jasormin. Во всем согласна.
Сюжет развивается неспешно, но провисаний и зависаний нет, просто неторопливый темп. Очень яркий, понятный женский персонаж, который покоряет зрителя и сопереживаешь как себе.
( героиня мне напомнила детскую книжку « девочка, с которой детям не разрешали водиться» https://m.knigavuhe.org/book/devochk...kt32iu74397241 )

15-16 меня порадовали- это были довольно забавные серии.

И я немного проспойлерила, что сцена в 15 серии, когда они обсуждали историю ее третьей тети этопревью остального развития сюжета. Один из ее ухажёров женится на другой, чтобы ее спасти, второй уедет на 5 лет, а третий ее уступит другому ( она выйдет замуж не за него).

Генерал, и его заявления родителям при женихе- она меня уже раздевала и лечила и лицо ее папы
И когда ее родители спрашивают- сколько раз встречалась с генералом, что он такие заявления делает. Героиня: 3, может 4..., 5,6 , 7 или 8 раз

И ещё большой плюс, что не дублируют голос, я раньше почти китайское не смотрела из-за этого. А тут второй сериал обрадовал
Szaffi вне форума   Ответить с цитированием