Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 19:36   #982
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Музыка

Думаете, если в теме нет обновлений, значит, я сижу и дорамки посматриваю? Если бы... Беспокойный муз толкает на творчество. Когда открываю свою папочку ожидающих оформления клипов, даже не знаю, с чего начать оформлять. Так что впереди еще много обновлений.
Дораму Алхимия Душ ждала начиная с первого тизера. Смотрела онгоингом, караулила каждый ОСТ. Со Мин люблю уже давно, Чже Ук мне нравился еще с "Поиск:WWW" и "Я приду, когда будет хорошая погода", а тут я в него бесповоротно влюбилась. Так что логичным результатом было желание сделать клипы на самые любимые песни. Сначала их было две, самые эпичные. Потом проникновенный финальный ОСТ растрогал до слез. Затем уже родной и узнаваемый голос Kim Na Young определил участь и ее песни. Но как же можно было оставить без внимания линию второго мужского персонажа? В-общем, нашла я себе занятие. Все оформить к выходу второго сезона (через 2 недели) вряд ли успею, но буду стараться сделать все побыстрее (но не за счет качества).
Эта песня - самый первый ОСТ к дораме Алхимия Душ. На мой взгляд, он самый эпичный и мощный из всех. Поэтому хотелось вложить в клип самые эффектные моменты, чтобы он стал своеобразным трейлером для тех, кто еще не решился на просмотр.


OST "Алхимия Душ" ("Alchemy of Souls", Корея 2022)
Car, the Garden - "Scars Leave Beautiful Trace" /
"От ран остался лишь красивый след"



Перевод, монтаж, оформление - Zolotko

VK:
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием