Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Женщины, озаренные солнцем / Women of the Sun (Корея, 2008 год, 20/20 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2010, 11:46   #22
Lilu
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спойлер:
Шин До Ен сама все испортила. И сама же виновата. Ладно, она может думала в детстве, что станет легче без сестренке, но спустя 5 лет могла все рассказать. Да конечно страх, но совесть могла очистить. И она даже не задумывалась что там с Чжи Ен. А если б она реально умерла где нибудь? Если б ее какие нибудь парни изнасиловали? Всякое с Чжи Ен могло случиться. А что же Шин До Ен жила себе, карьеру делая и замуж собираясь! Чжи Ен было бы 1000 раз хуже, если б она с детство понимала, что ее сестра БРОСИЛА. А так ей повезло, что она выжила и жила проще, чем ожидалось. И кстати, До Ен почти что до конца все хитрила! Только где-то в последних двух сериях опомнилась. И мстила Чжи Ен как-то легко уж. А фотки отправив она сразу же пожалела. Ну что ей делать? Сидеть молча, когда с ней так поступили. Просто ставлю себя на ее места. Если б меня так отобрали от родителей аж на 20 лет. А ставя на место До Ен думаю, что так не поступила бы с Чжи Ен. У меня просто смелости не хватила бы. Да что тупить. Сразу же ясно, что она бы жила все равно ужасно+с грехом на душе. Ей же было достаточно лет, чтоб понимать что она натворила!
  Ответить с цитированием