Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Призрак, несущий беду / Ngao Arthun (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2017, 21:06   #6
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Кино из той серии, что и Грех. Там еще много книжек, так что долго будем смотреть.

Аня, ты крута! Я глянула, что пока на ютубе нет))) ... нет так нет и не расстроилась, потому что у меня понедельник под знаком Игры престолов. Ну, раз на вач выложили, так завтра и гляну. Спасибо за ссыль!
Но, если честно, то мне жаль, что взяли на канал Пан. Я её не люблю и лаки с ней у меня идут тяжко...
Как же он у меня тяжко пошел...смотрела несколько часов, потому что за один присест не смогла осилить)))
Цитата:
из минусов - куча женщин
Не то слово
Цитата:
может, суть там была другая, но выглядело так.
Мне тоже так показалось)))
Цитата:
призрак вообще очень впечатлила. особенно горящие одежды.
Полностью согласна! Меня пока именно это и впечатлило.

А вот насчет явления призрака именно героине и по её следам хождение не совсем понятно Это намекают, что она связана с семьей и историей... И какую клятву давал пацан? Если буду любить тебя вечно, то Пан труп во всех жизнях. И не понятно, почему погоревшая стала призраком? Вроде не насильственная смерть и на кого обижаться? Или там уже два призрака? Я не удивлюсь после Дома согласия, где была целая партия призраков. Во 2-й серии мне понравились товарищи на фотосъёмке. Целый веник палочек благовоний, чтобы задобрить пи Ну, в одну серию впихнули всю аномалию... и сфокаться нельзя и записать песню. А вот форма флешбэка и правда интересная. Они как-то проваливаются и всё видят, а не просто нам показывают сцены из прошлого))) Герою повезло уложили на дедкину кровать

Аня, ну я вчера как стахановец! Досмотрела третью и поняла, что не моё это, не моё...
Лакорн Грех был намного веселей)))Тот я с удовольствием смотрела. Там и убийцы были выдумщики, то в тазике утопят, то живьём закопают. Да и картинка цветная была. А этот в стиле Дома согласия. Я и тот досмотреть не смогла толком и этот у меня не идёт.
Ну, раз я в курсе происходящего, то буду почитывать тебя, а интересные серии включать. Во как я пристроилась!!!
Разные картинки - постеры:






фото:


mai вне форума   Ответить с цитированием