Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Основание города / Root of the city / Rak Nakara (Таиланд, 2017 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2017, 10:01   #11
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,406
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,117 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Ну, что ж... с новым нас лакорном... думаю, что жизнь у него будет длинная...и депрессивная...
Посмотрела первую серию и пребываю в тоске... Марк приехал не по уставу одемшись, чем вызвал гнев патриотично настроенного брата девушек. Девушки жили ели молились, пока их сердца не затрепетали от приезда Марка. Тэу за серию рыдала несколько раз... печальная сестра... Миу реально психованная сестрица... в плохую годину ты, Марк, приехал... девкам пора замуж, а мужиков нэма...
Но я беспокоюсь о птенце... Марк забросил его в гнездо... выживет ли?

Цитата:
в этом лаке будет 10 серий
Даже так?
Цитата:
с 29 сентября по 1 октября.
А Ликай куда денут? Тоже 10 серий? Ликай никто не ждал, а рейтинг старта одинаковый...
Ну, может скоро Тэу заревёт в три ручья и все подтянутся? Когда увидела Марка в бордовых штанах, сама подтянулась
Очень малолюдный лак. Главные герои будут шататься по природе и в королевских хоромах... бла-бла-бла... плюс это цао через слово будет похлеще капли воды на темечко... сущая пытка)))
Что-то я в высоких рейтингах не уверена)))
mai вне форума   Ответить с цитированием