Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Бой / Boy Pakorn Chatborirak
Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2013, 14:28   #9
elena2310
 
Аватар для elena2310
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 1,133
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 340 раз(а) в 24 сообщениях
По умолчанию

Походу фотка была сделана тем, чьи ножки торчат, угу ) Провокация. История не нова...
Бой с мамочкой дает прес-конференцию... Это уже было ))) Дежавю, как говорится. В памяти всплывает Чакрит. Правда плакал оправдывался он за то, что снялся в откровенном фильме. Одного не понимаю. У них там культ мам? Че они всегда их тащат на прес-конференции? Маменькины сынкки? Блин, здоровые взрослые мужики, зачем все это?

И еще, как и многим, мне вспомнился Пак Ши Ху. Есть некая аналогия. Правда тут пока нет обвинения в изнасиловании. Надеюсь и не последует.

Глупая история, непонятное для моего, возможно излишне испорченого мнения, поведение Боя. Не в тему наигроаные слезы. Ну вот не поверила я ему. Игра на публику. Не увидела раскаяния. А его там и быть не должно, поскольку не виноват. Зато, какая пища для сплетников. О чем бы еще можно было посудачить в таком пуритански "скромном" Таиланде. Где проституция в порядке вещей. Насколько лживое и лицемерное общество.
elena2310 вне форума   Ответить с цитированием