Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Операция "Любовь" / Operation Love (Корея, 2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2012, 18:40   #41
Kislinka
 
Аватар для Kislinka
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Воронеж
Возраст: 32
Сообщений: 1,597
Сказал(а) спасибо: 715
Поблагодарили 714 раз(а) в 34 сообщениях
По умолчанию

Анютка, накатала так накатала)) Да и посмотрела просто в рекордные сроки!
тык:

А как тебе их страстный поцелуй в 11 серии? Я в шоке была: актёры-то совсем молоденькие (и 20-то нет Ю Сын Хо), а такое отчебучили! Редко в какой корейской дорамке увидишь такой страстный поцелуй!!
Тоже очень понравился момент воссоединения отца и сына. Рыдала вместе с ними)
А уж когда переводила свадебное послание Пэк Хо, так вообще залилась слезами. Меня тоже немного удивило, что после такого видео-поздравления все!! гости начали аплодировать. А ничего так, что вот такими вот признаниями на чужой!! свадьбе ты оскорбил жениха? И вообще свадьбу сорвал...
И Сыль вообще трусиха просто жуткая и эгоистка! У меня вообще не укладывалось в голове, что она так просто от Пэк Хо отказалась и к тренеру побежала. А сама-то заверяла, что любит безумно... Мне кажется, Пэк Хо её любил на порядок сильнее, чем она его.
И тренер тоже хорош! Понимаю, конечно, что он И Сыль ни к чему не принуждал, но, даже когда тот самолётик бумажный нашёл, ничего не сделал! Да и вообще - я бы, если б прочитала такое бумажное желание, сразу же неотложку вызвала (согласись, невольно задумаешься о душевном здоровье того, кто пишет всякий бред про перемещение во времени).
Мне, кстати, безумно понравилось, как Ли Хён Чжин (актёр, который тренер) сыграл сцену в душе после смерти И Сыль. Когда он плакал и кричал, как раненный зверь, у меня аж сердце сжалось.
Безумно понравилось, как поёт Чжин Чжу. А та песня, что она пела родителям, так вообще красотища! *жаль, перевода песни на английском я не нашла и, соответственно, не смогла сделать русский вариант перевода*
А как тебе парочка Тхэ Нам+Чхэ Ри? Они тож такие милые)) Очень понравилось, когда на пробежке Тхэ Нам Чхэ Ри просил, чтобы она не шла к тому парню по первому его зову! Я просто чуть ли не рукоплескала ему)

Как тебе концовка? Устроила?
тык-тык:

конечно, они здорово придумали с тем, как к нему память вернулась. И когда он начал цитировать её любовное письмо-признание, я была в восторге) И когда он её обнял и начал заверять, что любит и всегда будет любить))
Kislinka вне форума   Ответить с цитированием