Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ли Мин Хо / Lee Min Ho
Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2011, 14:48   #108
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Breeze Посмотреть сообщение
Persephone у меня аналогично) Зато как настроение повышает в хмурый рабочий день))
Но люди-то наивно полагают, что я без причины улыбаюсь и, боюсь, уже скоро появятся на горизонте люди в белых халатах...)))
О)
А я еще до выкладки второй серии её посмотрела.
Правда, все через...ну, короче, задом-наперед)))
Просто вчера уже очень поздно было, все спят, а я вдруг вспомнила, что недосмотрела же то видео из рекламы. Решила посмотреть сама через ютуб.
Зашла, включила, наслаждаюсь. И потом вдруг доходит, что это какое-то другое видео...Порылась и точно))) Я сразу посмотрела вторую серию, потом первую.
))

Не, конечно, если Мин Хо точно такой же и в "городском охотнике", то мне он уже нравится заочно) Но что касается рекламы, то, мне кажется, что промоутеры сильно прогадали. Все ж смотрят на кавайчика, а не на машину)
*но с точки зрения построения рекламы под углом маркетолога - очень грамотно ребята поработали. в первой части - возможности машины, во второй - эстетика. Не удивлюсь, если в третьей будут технические возможности*
Я когда уже первую серию смотрела, то поймала себя на мысли, что действительно воспринимаю ролик, как кусочки дорамы и придираюсь к сюжету)))
*напомнило чем-то украинскую рекламу шоколада "корона"*
  Ответить с цитированием