Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Гадкий утенок / Ugly Duckling (4 истории) (Таиланд, 2015 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2015, 21:58   #33
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я-то только с сабами смотрю, так что догонять долго придётся
Не страшно, я с сабами пересматриваю)))) А то без сабов столько всего интересного уплыло бы от меня)))
Цитата:
о меня в лакорне умиляет почти всё, в восторге от её кузена,
О, ДА! Братец/кузен, тот еще парнишка)))
Мне кстати у него нравится черта, что он все о ней знает, но в начале молчал, а потом как выдал при Шоне все ее поднаготную сомнительную... я тогда челюсть чуть не потеряла!
Цитата:
Вот терпеть не могу, когда героини из высших побуждений лезут в чужие отношения.
А советчики всегда те и в той сфере, кто сам ничего не знает толком и не умеет.
Как говориться, я конечно не умею, но если бы умел, то сделал бы так же...

Цитата:
ГГероев, пусть и пока фиктивных. Шончик тут очаровашка со своим фотоаппаратом, и мне нравится, как он кричит на каждом углу "Я её парень!"
Вот мне интересно, он уже по поводу фотки ее высказался, что ему ее макияж там не нравится... вот хочу чтобы он это ей в лицо сказал... Надеюсь всеже скажет....

Цитата:
как он кричит на каждом углу "Я её парень!"
Вот по поводу Шона поселившегося. Вот почему ее мама всех остальных героев поселила нам как-то сразу сказали, а вот почему его? Я уже всю голову сломала...
Правда еще вопрос остался, откуда ее мама знает суперзвесзду, что и ее подселила к ней? но это вопрос меня пока меньше интерисует...
Но кто такой Шон, что его поселили сюда?
Я только подозреваю, что мама Мими каким-то образом узнала, что герой Шона симпатизировал ее дочери, а она на него не смотрела и решила парню помочь? Но это только моя догадка...
  Ответить с цитированием