Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - B.A.P / Best. Absolute. Perfect
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 22:24   #3543
pionaQ
 
Сообщений: n/a
По умолчанию


TWITTER: Сообщение и фото от Джело:

Летом будьте осторожны, дабы не стать зависимыми от кондиционера.
P.S.: вот что может произойти




INSTAGRAM: фото от Ёнгука:
Атака Тигров в #Бангкоке


INSTAGRAM: Ji Moon (стилист):
Ёнгуки, я похитил его!!



Дэхёни, поздравляем~~ Мы знаем, это были слёзы радости, но притворимся, что не видели~ хехе



INSTAGRAM: Praew Hassaya (тайская актриса - телеведущая):



TWITTER: PPTV Thailand - Интервью с B.A.P.:





TWITTER: Young Jae:

Тайские Бэйбис, я благодарен вам за сегодняшний вечер. Рад видеть, что вы уходите со счастливые улыбки на ваших лицах~ #люблю_вас_ребята

После долгого путешествия, континентальный тур BAP Live on Earth, завершился. На протяжении всего тура моё сердце было наполнено благодарностью. #Земля нуждается в вас.

Это было ещё одно прекрасное время, когда я гордился быть вместе со всеми вами. Я, правда, благодарен фанатам, которые пришли на концерт поддержать нас. #Справедливость всегда восторжествует в конце.


INSTAGRAM: Фото от Химчана:

Тур Live On Earth 2014 закончился. А В.А.Р вечны. Бэйбис, я всегда вам благодарен и дарю вам свою любовь. Люблю вас. Я уже познал то тепло и счастье, что чувствуешь, когда есть кто-то рядом, но сегодня я почувствовал это снова. Вы на самом деле смысл моего существования. Спасибо. Также благодарю В.А.Р за то, что они со мной, за то, что стали моей опорой. Люблю вас всех (и Бэйбис, и В.А.Р) #Iwillbeback #BABY #LOVE #BAP

Перевод: Таша Рыжая
B.A.P ➡ TS ENTERTAINMENT: [ http://vk.com/club27632825 ]
  Ответить с цитированием