Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Лунный свет / Moonlight (Китай, 2021, 36/36 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2021, 02:26   #94
Talya Stern
 
Аватар для Talya Stern
 
Регистрация: 23.05.2018
Адрес: Ярославль
Возраст: 35
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 470
Поблагодарили 200 раз(а) в 16 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение
Цитируя Чуаня: "Наши отношения чисты и целомудренны"
Зато в мыслях герой не так чист и целомудренен И слава богу, а то на одних чмоках далеко не уедешь. Еще б Тётя Ася нак невовремя не нагрянула бы...

Цитата:
Сообщение от Toya Посмотреть сообщение
раньше я симпатизировала Цзяну
Я не то, чтоб симпатизировала, но жалко его было. Бай Чжи мне с самого начала нравилась, хотелось, чтоб они поскорее сошлись. Качели последних серий - это просто вынос мозга. Цзян, как дитё малое, повелся на повокацию. Ты уж определись, любишь ее или подозреваешь во всех грехах?

Как эти болваны догадались рыбок притащить вместо цветов, для меня загадка. Ладно Чуань, у него нет опыта в отношениях, но старший-то чем думал?

Продолжаю офигевать с издательства. Не могу отделаться от мысли, что эту линию писал школьник, который о работе издательства знает по сериалам. Тамошние Двое из ларца давно должны были вылететь с работы за такой-то профессионализм. Куда руководство смотрит?

Toya, спасибо за терпение и труд! Как бы там ни было, каждую пятницу предвкушаю новую серию, чтобы порадоваться и поругаться на этих четырех обалдуев.
Talya Stern вне форума   Ответить с цитированием