Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Чжэ Чжун (Хиро) / Kim Jae Joong (Hero)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2014, 22:25   #3779
danaee
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кэти Посмотреть сообщение
я думала меня ничем не напугаешь, но блондин Хиро долго будет является в кошмарах. зачем уродовать из без того неидеальную внешность?
печаль какая... токмо здоровья Вашего ради - исключите в повседневной жизни предмет Ваших кошмаров, и, думаю, у Вас это легко получится, если Вы, конечно, не соседка Джеджуна по лестничной площадке или его коллега по работе надеюсь, другой Хиро-блондин не усугубит Ваш испуг


cr IG, bornfreeonekiss2
обновление инстаграма Джеджуна + тэги ))):
"Хиро не может претендовать на красоту, некрасивый щенок. Его глаза похожи на глаза хозяина."

Тэги: #Чхусок #подстригли #Хиро #hiro #Сычуань #Чэнду #jyj #язык (:р) #язык (=р) #прости, что не защитил тебя #щенок #собака #пудель #собака, которая не может притвориться красивой, некрасивая собака Хиро #стрижка делает его красивым #как и у хозяина, белое в глазах больше тёмного #розовый язык #гав-гав #тяв-тяв #друг ДжиДжи #хватит тэгов #увидимся позже #концерт будет весёлым
перевод RU5 Cassiopeia
  Ответить с цитированием