Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2020, 23:24   #263
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне понравилось, как он, заметив её взгляд, сам себя прорекламировал и спросил не нужен ли ей. Мне интересно, а если б она сказала, что нужен))) Хотя он, вероятно, думал, что она так напрашивается на "подружить в интимной обстановке после работы"(и похожу был не против))). Первый конфликт на работе решили в кратчайшие сроки. Я пискнуть не успела, как героиню вернули на работу, всё разрулилось, разъяснилось, и никаких детских обид, и даже не детских. На выходку с кофе он благодушно закрыл глаза, хотя он аж в больнице из-за этого оказался. Не шуточки. Мне вот интересно. Райан летел в одном самолёте с айдолом, а потом и вовсе поселился рядом. Где здесь случайность, а где расчёт. Неудивительно, что потом парень заявит, что первоначально думал, что Райан всё спланировал. Вот вроде вскользь показали эти мелочи. А ведь и правда на случайность не похоже. Способность логически думать у главного героя на 10 из 10 Там где герои тупят полсериала, а то и весь сериал, он разобрался за пару серий и вычислил, что Героиня и есть та фанатка с которой он столкнулся ранее. И вот что значит американец. Отнесся к этому так спокойно. Даже Ын Ги и муж подружки делали такие кислые мины при демонстрации фанатской любви, а этому хоть бы хны))) Вот что значит не сталкиваться с этим близко. Реакция по типу: "а вот значит как", "ну надо же", "о понятно" и тд)))Хотя она такая милая не сумасшедшая фанатка. В тех же Ответах из прошлого героиня 100 очков вперёд даст в плане сумасшествия))) ещё интересно про Ын Ги. Его всё преподносят как какого-то чуть ли не засидевшегося бездельника-безработного без кола без двора. Но он ведь, насколько помню олимпийский чемпион. Какая-то детская школа, и вообще в-целом эдакий местный парень без претензий. Но он ведь не просто там пару раз в универе первенство взял или даже 1 место по региону. Я помню как у них относятся к спортивным достижениям на мировом уровне. Но о нём как-то пренебрежительно в этом плане. Ничего, мол пристроим, не совсем завалящий вариант) Или я запамятовала и он не в олимпиаде участвовал... Подружка героини суперклёвая. Она часто подружек играет, но тут очень крутую подружку. А её мужа здесь играет секретарь из Нереальной любви. И не изменился совсем почти. Кстати их хорошо визуально подобрали. Мне их семейная история пришлась по душе. До самого конца там отжимали заслуженные минуты в дораме. Не картонные пустышки. А их дитё в паре с Ын Ги вообще отдельный кавай. Как там говорилось в одной манге. Большой и неприветливый Ын Ги и его "кавайный элемент" в виде сынишки подружки)) Герои в паре мне зашли гораздо больше, чем почему-то сама же Пак Мин Ён с Пак Со Джуном в предыдущей дораме. Нет претензий не было к " Что случилось с...", когда смотрела. Но как стала смотреть Её личная жизнь, то показалось, что там какой-то искорки не хватало или было излишне много старания в сравнении. Может дело не в актёрах в паре, а в монтаже или режиссёре. Черт его знает. Какая у них славная сцена была в ванной с распутыванием платка и волос, со всеми этими звуками и взглядами. Помню мы тут ранее обсуждали))) Да и там много ещё всего
Беата вне форума   Ответить с цитированием