Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ее личная жизнь / Her Private Life (Корея, 16 серий, 2019 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2020, 00:54   #265
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
знаешь, мне пока никак в плане их химии: ни бабочек, ни мурашей. все как-то демонстративно, просто мило. Меня вообще щас таким редко радуют( С парой Секретаря мне не сравнить, не видела
Вот. Тогда и сравнивать бесполезняк. Я просто и то, и это смотрела. Если смотреть по порядку это, про секретаря Ким, Романтическое приложение с Ли Чон Соком туда же, и Коснуться твоего сердца с Ю Ин На, то всё это кажется один большой сериал на серий 50-100, и все они просто соседи там все такое. Сюсюсюсю, постановочные кадры, всё такое елейно-пузыристое, такое, порой, излишне постановочное и ненатуральное. Типа эффект манхвы. Смотреть по порядку вообще противопоказанно. Передоз обеспечен В этой конкретной дораме "плюс" Ким Дже Ук, наконец-то в главной роли. Есть несколько съеденных на обед приевшихся штампов или развитий сюжета. Герой оооочень адекватный Героиня, к счастью, не бесит И есть отличные кадры и материал для гифок для поцелуйных рейтингов года Просто относись к героям как к 20+ и сразу всё упрощается
Цитата:
У меня сейчас в просмотре с Со Чжуном дорама "Роман ведьмы", хоть, если честно, уже давненько в отложенных.
Это у меня давно где-то валяется и валяется в отложенных

P.S. Мы что вдвоём будем обсуждать? ЭЭЭ...да и я-то уже смотрела. Эффект не тот.
Беата вне форума   Ответить с цитированием