Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Достучаться до сердца / Tarm Ruk Keun Jai (Таиланд, 2015-16 гг)
Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 02:00   #21
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,371
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
То есть ещё 3 серии романтики
Так вот...если они решат взять что-то из старой версии, так ждёт не романтика, а криминал плюс еще приезд дедули и разговоры разговорные, а если еще и отправят на учебу...
В последних лакорнах-версиях чувствуется размах. Добавляют праздники, прикиды.. красота! Красиво жить не запретишь...но мне почему-то "завидно" в старых версиях как-то реалистичней. Живёт народ в такой дыре, что в этом лакорне, что в Замке Мекалы и у деревенских очень скромные запросы, но тут прям царские выезды... вот сказала выезды и сразу вспомнился Бог смерти в сладостном цвете. Ну, что можно сказать...растёт благосостояние тайцев.

Цитата:
проявляет инициативу только герой
Я вообще считаю, что Барри тащит кино в плане романтики. Эпизод с рубахой в классику!!! Я разочарована именно в женском персонаже...и не только в романтическом плане. За взгляд раненного оленёнка готова к концу лакорна пристрелить
Потому что у меня никак не стыкуются желаемый и данный образ героини....вот я и психую.

Судя по превью, всё таки оставили последние события из старой версии. Это хорошо.

...:
В сегодняшней порадовали флэшбеком воспоминаний Нарана о тех давних событиях. Практически оставили саму суть, пару изменений добавили. В новой версии у Нарана была мать и отец, когда Расеми начала погружаться во все тяжкие и за больной свекровью не смотрела, а после смерти жены, отец Нарана ушел в монахи... если я конечно правильно поняла. Добавили кусочек жизни Нарана после отсидки и как он попал к Сину. Понравился мне этот момент. Более ясно стало.

В обеих версиях сохранились любовные страдания кузины. Добавлена поездка на водопад. Хотя, если такой мужчина зовет куда-нибудь, так надо ехать без возражений! А не с видом куда ты меня тащишь маньяк??? Красивый вид, сцена романтическая. Чуть-чуть экстрима в конце.

Вот только не поняла... понятно, что родные настучали похэ насчет Расеми. Так чем он ей пригрозил по телефону? Заинтриговала линия папа-дочка. Интересно теперь, а будут ли тут изменения? Ну, показали, как Расеми держит пистолет. Она и в старой версии стреляла в любовника, но там это был рядовой случай и ей ничего не было.

Оставили криминал пощекотать нервы. Так что практически всё по плану, ну, пожалуй кроме мэхи. Тут она ноухау. Неужели будут намекать, что после всех пережитых потрясений, она типа исправилась?

Еще раз хочу сказать, что Барри умничка! Он так играет, что передаёт чувства движениями. Когда выловил овечку, как он в страхе, что мог её потерять сильно прижимал?
Но она тоже "шокировала". Туточки на водопаде корчила невинность, смотрела в кусты не подглядывает ли кто за ними, а потом так "развязно" себя вела на людях во время дискотеки. От такого поворота можно было подавиться.

Теперь, наверное, стоит ждать дедулю.

Огромный плюс этой истории, что нет визжащих бывших и вообще воздыхателей, в стиле не приший кобыле хвост. Главная пара и всё! Трава не расти! Всё красиво и мило. Гифки очаровательны! Вот если бы героиня была такой, так цены вообще бы не было. Смотрю на них, как-будто на другой лакорн.

И с окончанием нас очередного лакорна. Как и обещали в конце криминал, но не одна женщина не пострадала...практически не пострадала. Героиню, правда, чуть не задушили Вот же времена пошли В старой версии мужик хотел большой тайской, а тут просто убить... и по этому поводу наеду в старой версии этот момент обыгран намного эмоциональней в плане связи отца и дочери. Он её спасает, слёзы и всё остальное. Тут же получилась куча мала. Сплошной трешак, драчки.
Дедуля всё таки приехал. В старой версии был зачетный разговор между мужчинами. Также не было морализаторства. Мэха какая была, такая и уехала. А тут типа прочли нотацию, та в ноги похи бух и исправилась... трындец
Героиня уехала на учебу...приехала с учебы до первых цыплят и неважно сколько она отсутствовала, ибо есть скайп Возвратилась она также внезапно, так что сохранили этот момент.

Что хочу сказать по впечатлениям в целом... смотреть можно. Барри тут романтичный в доску! Против Миу ничего не имею. Насколько она мне понравилась во Льве-льву, настолько в этом лаке её героиня меня раздражала. Уже за 15 серий я поняла какая она вся скромная, но даже когда приехала могла уже не корчить эту мину скромняжечки, а нормально отреагировать на поцелуй.
А вот самая огромная ложка дёгтя в этом сериале вообще весь этот сыр-бор из-за папы и доци. Уйдя в романтику, криминал, расширив линии других персонажей, за всем этим я не почувствовала "связи" именно их. Да они обнимались пару раз, слезу пустили, но не откликнулись их переживания в моей душе(может душа не среагировала ибо грипповала )
Несмотря на это...снимал кто-то с чувствовал прекрасного и не на шосткинскую пленку Природа просто как реклама Таиланда, поэтому папа как папа, но романтика возле водопада, в лесу, среди роз, среди цветущих деревьев...короче, смотрите на это!
mai вне форума   Ответить с цитированием