Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Он и она / Pupah and Praemai / Phu Pha Prai Mai (2012 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 01:04   #10
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Я с Пором смотрю все до чего могут дотянутся руки. Не прошла мимо и этой новинки. Так как львиную долю занимают драки и стрельба, то чистой мелодрамой и не назовешь. Но Пор в своей стихии, т. е. обвинить бездоказательно героиню и до конца сериала измываться над ней , потом раскаяться и посыпать голову пеплом. Могу герою Пора простить все, лишь бы увидеть как он плачет. Обожаю его в эти моменты. Красиво плакать нужно тоже уметь. Сама история героев банальна. ОН помогает ей, когда она убегает от людей принца. Между ними пробегает искра, но они расстаются. Встречаются на приеме,где он охранник, а она предмет страсти принца. Но в этом случае принц не хороший человек "редиска". Бывают и такие принцы. Ну тут принц на мой взгляд адекватный. Захотел ее и делал все, чтобы получить, а вот с адекватностью были огромные проблемы у брата героя. От него у меня мурашки по коже. Классический американский маньяк. Мораль сей басни такова, что нужно свои потребности соизмерять с возможностями. А к главному герою подойдет: семь раз отмерь, один раз отрежь. Он потом сам вспоминал что вытворял. О-ЙО!

Почему героиню назвали так понятно, торговала тканями и вся такая шелковая. А герой гора - это намек на его твердолобость или типа как за каменной стеной?
mai вне форума   Ответить с цитированием