Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Волшебство любви / Lustrous design of Love / Leum Prai Lai Ruk (2010 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2014, 19:12   #19
Air
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за ОСТ!
Как же все запутано в отношениях у этих семей не только друг с другом, но и внутри семьи. Приятно понимать, что не только я запуталась, а кто есть кому кто... и если он ему или не ему Надеюсь уже в ближайшем времени они начнут распутывать свой клубок семейных связей и отношений, а то пока только все труднее становиться понять кто есть кто...
Цитата:
А теперь вопрос к певице....почему она взяла ник нашей Ани?
Теперь я знаю, как она выглядит, а то до этого только имя встречала
Серия забавная такая. Мальчики уже смотрю жить друг без друга совсем не могут, а вроде из враждующих семей...
Вот никак не ожидала я, что второй раз такую подставу сделают с кроваткою. Первый раз был уже и все о нем знают, а теперь зачем? Пусть тогда хотели опозорить Ники и это вышло... а теперь чтобы окончательно ее репутацию уничтожить?! или что еще может означать, что так массово пришли на них посмотреть у них не спальня прям, а какая-то Третьяковская галерея, что там столько всего интересного и туда ходят толпами любоваться на картины... в ихнем случае, на позы в которых спят
А вообще пусть они и не сами в кроватку залезли, но между ними явно уже что-то наметилось... уж больно грустные сидели когда обсуждали, что больше не увидятся... и даже не знаю кому было на душе хуже. Очень жалко мне Си. Не похожа она на плохого персонажа и надеюсь из нее скотинку не сделают в дальнейшем. Уже какую серию наблюдаю за ней и все больше ее жаль... она ведь любит Сана. Для меня с новой стороны открылся Рен. Не ожидала я, что он так поддержит словами Си. Прямо в шоке от его поступка.
ЗЫ: Ники, меня, с каждой серией все больше начинает раздражать своей неуравновешенностью... Ну что такого обидного сказал ей Сан, что глаза на мокром месте?! Ей и по обиднее говорили в начале, а она просто сидела и слушала, а тут прямо истерить начинает по первому поводу...
  Ответить с цитированием