Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Око царя Нагов / Neth Nakarat (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2014, 19:31   #4
Hatshepsut
 
Аватар для Hatshepsut
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 39
Сообщений: 2,743
Сказал(а) спасибо: 2,211
Поблагодарили 2,589 раз(а) в 246 сообщениях
По умолчанию

ой, пара классная ))) и сюжет! а может, тогда Око? красивше звучит )))
посмотрела тизер!!! обязательно буду смотреть сериал - ШИКАРНЫЕ постановки, ШИКАРНЫЕ тюки!!! а драки ? мммм.... просто конфетка!!!! обычно экшн выглядит дешевым (грощовым, копеешным), но тут... аааа, я тащусь!!!!!
начала смотреть 1 серию - такое очучение, что смотрю кино... во-первых, я не знаток, но считаю режисерскую работу здесь просто классной, оформление темы - заставка - прям до мурашек, пока 5 минут прошли на ура ))
дааам-с, но кровь (?) - красный порошок меня убил

кажется, самые вкусности (как обычно бывает) вобрал в себя тизер ))))
но несмотря на огрехи (которые правда оочень портят картинку), впечатление положительно: пока не возникло желания перемотать (для меня это ваще редкость, всю жизнь в перемотке - но это я отвлеклась), подход к съемкам и правда как в кино, живописные виды, движение камеры - к этому не придерешься
Я вернулась в строгие ряды лакорноманов, перехожу на Тай опять - возвращаюсь в родные пенаты, (в Корее стало до ужаса скучно: однообразные тематики, хоть Тай и этим грешит, типичные шаблонные ужимки, ходы, бестолковые сюжеты, начало за здравие, финал - за упокой), так хоть тут насладюсь мужскими телами в нормальных мужских брюках чуть до пят, в носках, а не в педорастических узких розовых штанишках)))))) так что Тайланд!!! встречай меняяя

кстати, меня тут будет нехило колбасить от Одноглазого Джо ))) прикольный дядька... хоть и плохиш, моя точка G - это ухи )))) чутко реагирую на звуки, в том смысле - прусь с голосов, меня может покорить страшилище, если у него будет обалденный тембр, так вот, ОД - классный голос, такой мужской и не привычный
Хаха, пришла пора, она влюбилась... то есть пришла девица (по ходу дочь), пацан втюрился.... Си прям и возмужал, и в то же время мальчишеский задор во внешности остался, симпотяжка...
момент любви с первого взгляда прикольно показан )
ооо, чует моя Ж, будет Д...рама... ((( деваха-то из лагеря "плохишей" вроде бы... а Си как бы за добро?
Я смотрю на Си с этой прической и думаю, кого он мне напоминает... по поведению, повороту головы и причесоне - он напоминает мне Керема (из "В ожиднии солнца"), у меня совсем крышняк поехал? или есть сходство?

(начало серии напоминает перефразированное выражение: вор у вора своровал наворованное), но честно, не совсем разобралась, кто такие были вначале ((
у меня всего 20 минут отсмотрено)) а уже льется мысль как из ведра

смотришь сериал в сценах со стрелялками, как будто играешь в игрушку - так камера снимает
Hatshepsut вне форума   Ответить с цитированием