Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Театр судеб / Human Theater (Корея, 2010 год, 6/6 эпизодов)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2011, 03:08   #5
Sorsik

Феноменально умею
страдать фигнёй
 
Аватар для Sorsik
 
Регистрация: 10.01.2011
Адрес: Байкал
Возраст: 35
Сообщений: 3,427
Сказал(а) спасибо: 627
Поблагодарили 486 раз(а) в 26 сообщениях
Сообщение

perekatipo, пора-пора-пора уже нас догонять ;)))

В общем, как и обещала, про первую серию - так охота с кем-нибудь поговорить, хотя мы с Такаги почти всё уже и обсудили
спойлерю:

Ммм... История тупиковая, если честно, - в том плане, что ни одно решение героя к нормальному результату так не привело. Да и называть-то его "героем" не очень хочется, потому что он мелкий паразит)) Среди остальных персонажей кого-то достаточно положительного я тоже не нашла, что повергло меня в ещё большее уныние... Я вообще не люблю сюжеты, зацикленные вокруг денег, так что и от этого восторга не испытала, а главный сделанный мной вывод - деньги в больших количествах, упавшие с неба - это зло)))

Но смотреть на нашу Лошадку было здорово, у него отлично получаются его роли. Столько забавных прикольных жестов, хи-хи :) То, как он во второй части с чемоданом шагал на выход из квартиры героини, я запомню навсегда
Регулярные ссылки на SS501 - эт, конечно, нечто Передал друзьям привет с экрана, нечего сказать

У меня один вопрос содержательного характера. Если Ын Чжу не брала его деньги и действительно была в долгах, и правда, откуда у неё средства на новую машину? Что, Лошадка с возу - даме легче? ;))
Sorsik на форуме   Ответить с цитированием