Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Воробей / Sparrow (Китай, 2016 год, 61 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2021, 15:00   #27
NaTaLka
Cпец по Чжу Вону
 
Аватар для NaTaLka
 
Регистрация: 14.03.2012
Возраст: 35
Сообщений: 4,845
Сказал(а) спасибо: 1,933
Поблагодарили 390 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серийный маньяк Посмотреть сообщение
Чжоу Дун Юй.
Познакомилась с этой актрисой в этой дораме впервые. Посоветуете с ней что то посмотреть?

9 - 13 серии:

У главой героини абсолютно всё на лице о её чувствах к Чэнь Шэню написано.
Когда ей надо, она конечно обмануть всех может, но вот когда дело касается Чэнь Шэня у неё сносит крышу и она ничего и никого не видит вокруг.
Хорошо или плохо, но данной ситуацией воспользовался Би Чжунлян, попросив Чэнь Шэня соблазнить нашу наивную красавицу.
И дело мне кажется совсем скоро запахнет жареным, т.к. выносливость и терпение Тан Шаньхая уже заканчивается и от его ревности его мозг начинает вскипать. Я даже не представляю, что будет, когда эта четвёрка окажется под одной крышей и Воробью придётся дальше обыгрывать великий план соблазнения. Вангую, что у бедного Тан Шаньхая нервишки не выдержат и у него случится какой-нибудь рецидив...
Жалко его и в тоже время поражаешься ему. Сцена, где он отдал главной героине пистолет со словами, что она может в него стрелять если он не сдержится, дорогого стоит... То есть он сам в себе не уверен и боится, что сорвётся... Хочет защитить её от себя самого.
Было жаль смотреть в его наполненные болью глаза, когда вернувшись домой он понял, что она его боится.
Из-за этой девы хорошего конца ему в этой дораме мне кажется точно не видать. Либо погибнет, защищая её, либо защищая Воробья опять же из-за обещания ей.

А вообще, что Воробей, что Тан Шаньхай иногда из-за своих поступков ходят по тонкому льду. Чэнь Шэнь, давая указания подчинённым, даже не задумывается о том, что спроси их о чём либо Би Чжунлян, он сразу попадёт под подозрение. Рискованно! Очень рискованно!
Тан Шаньхай хоть и спас ситуацию, когда убил информатора Би Чжунляна, но и в тоже время навлёк на себя подозрения этого демона.
Я уверена, что он будет теперь копать под него до последнего, пока что-нибудь не нароет на него.
Успокаивает, что Воробей сможет прийти к нему на помощь если что. Ради нашей наивной барышни они горы вместе перевернут.


Очень удивилась, увидев сцену, где Тан Шаньхай открыто на камеру курил. Я думала в Китае такие сцены цензура не пропускает?
Или у них цензура только на поцелуи и постельные сцены действует?


NaTaLka вне форума   Ответить с цитированием