Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Мой счастливый брак / Watashi no Shiawase na Kekkon (Япония, 2023 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2023, 20:55   #18
Cale
 
Аватар для Cale
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 5,242
Сказал(а) спасибо: 563
Поблагодарили 1,786 раз(а) в 294 сообщениях
По умолчанию

Пересмотрела финальную битву, раз такое дело (а по-хорошему, не помешало бы и фильм еще раз)
тык:
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Слушай, он вроде только двоих за всю битву на саблю насадил. Причём, одного пришпилил саблей к бочке, а второго к полу. И оба остались живы, только ранены разве что. Нэ?
Всех пересчитала: двое пригвожденных и правда очухались, ура-ура. И новоявленный брательник тоже на момент, когда магия сошла, вроде был жив.


Слушайте, это самый жизнеутверждающий фильм из всех: целое подразделение друг друга 20 минут мутузило и при этом все живы-здоровы.

Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Слушай, я так поняла, что там всё-таки три заинтересованные стороны - Император, Усуба и сами Муси (а мож и какой их подпольный культ. ХЗ.)
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Уверена? Эти ребята больше на какой-то тайный культ всё-таки тянут.
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
P.S. Тоже думаю, что в конце не волшебную семью показали, а что-то более серьёзное. Но не исключено, что члены семьи затесались и туда
Со второго раза брательник выглядит вполне искренним в своем желании ее защищать. Но культ тоже явно к Усуба отношение имеет... может, у них в семье раскол произошел?..
Ну а император не в себе, зато себе на уме
Цитата:
Сообщение от Sorsik Посмотреть сообщение
А вот как конкретно работает её дар, чем он (с другим даром) ей помог и чего это стоило - всё это осталось для меня вопросами)))
Цитата:
Сообщение от Marusija Посмотреть сообщение
Кстати. Есть анимешка. В ней серий точняк больше одной.
С анимешкой пока не буду торопиться, пожалуй.
Жду тут в темке человека, который её как раз недавно смотрел
Cale вне форума   Ответить с цитированием