Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут"
Показать сообщение отдельно
Старый 03.01.2022, 14:39   #1984
Takagi
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
А вот и зря только заглядывалась. Ибо герой в данном сериале очень серьёзный перс. Первую часть сериала я бы сказала, что у него вообще депрессия.
Так это ж ещё хуже, если актёр деревянненький
Спойлеры по Свету:
Цитата:
Это хорошо, что те герои, о которых в его книге, были указаны в его школьных работах и можно было доказать, что это давняя творческая задумка. А если бы нет. И докажи, что ты не верблюд.
Всё равно мне этот конфликт показался притянутым за уши. Во-первых, отец с сыном в совершенно разных жанрах работали. Причём не первый год, и раньше что-то никто ничего дурного не подозревал Во-вторых, обвинения были ну совершенно голословны, там даже зацепиться не за что было, по сути. Молодой автор, впервые дающий публичное интервью, перенервничал и забыл какую-то незначительную деталь о герое книги, после которой написал ещё парочку? Серьёзно? А громившие его нетизены, видать, помнят дословно все комменты, что они ваяли пару лет назад Большинство случаев плагиата недоказуемы не просто так. Из реально подозрительного там был только тупняк издательства в плане кризис-контроля. Ему следовало бы их засудить к чертям собачьим за такое, а не продолжать сотрудничество из любви к ГГероине

Цитата:
Ну и вообще я б приятную дорамку глянула бы. Приморская деревня как? Или Мой сосед - кумихо?
Пас оба. Сон Хо мне никогда не нравился, а от сюжета (и каста) Соседа глаза закатываются аж на затылок
Цитата:
Ещё я думала насчет Королевского инспектора(запамятовала полное название)
Это который с Тэком? Он тоже у нас переводится, народ, наверное, захочет подождать до завершения Я за поставить его в список, говорят, легко и весело (хоть и примитивненько).
Ещё идеи?
  Ответить с цитированием