Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Сигнал / Signal (Корея, 16 серий, 2016 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2016, 21:54   #108
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plappi Посмотреть сообщение
Скорее из-за того, что новизна сюжета перешла в привычность.
Да сложно такой сюжет назвать новым-то. Выкинуть рацию и просто ж детектив. С рацией чуть новее, но не намного.
Мне нравится больше про серийные убийства смотреть серии. Тут в 8-9 опять будет такое же. У меня интерес возрос.
Цитата:
Сообщение от Морнинг Посмотреть сообщение
По памяти, там середина как затишье перед бурей. Потом как начнётся раскрутка и до финала...
Все. У меня эта тишь, кажется, закончилась. Начинается опять интересняш.

П.С. Мне кажется, что я где-то видела актера, играющего маньяка из эпизодов, где убивали в 1997. Но не могу вспомнить, где именно. Начала писать и подумала, что он похож на парня, который играл в "Заткнись и играй" желающего стать актером (как я вообще запомнила, как он выглядит-то? о_0). Но не уверена.

А еще я рада, что нам подробно покажут дело, в котором брат Хэ Ена задействован. Будет весело, если моя теория оправдается и он реально участвовал в изнасиловании вплоть до угроз в его адрес, что если не станет, то его побьют/прибьют. Интересно, в новом настоящем он останется жив?

Досматриваю 11.
Это какой-то закон жанра. Вечно сценаристы главным серийным маньякам придумывают такие грустные истории, что рыдать хочется, а каст-продюсеры понабирают на роль убийц таких одних красавчиков. Они хотят развить у зрителей стокгольмский синдром чтоль?..
  Ответить с цитированием