Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Класс убийц. Выпускной / Assassination Classroom: Graduation (Япония, 2016 год, фильм)
Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2017, 00:37   #9
Nicka

Почему умер, я не давала такого распоряже...
 
Аватар для Nicka
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Круглосуточно на работе T_T
Возраст: 34
Сообщений: 4,904
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 57 раз(а) в 8 сообщениях
По умолчанию

И я таки тоже добралась до отзыва)

Моё впечатление о фильме в двух просьбах (о как!).
Из которых, первая запоздала, а вторая живет только в моих мечтах...
1) Запоздавшая.
Ну неужели нельзя было раскошелиться на Спэшл по предыстории Коро?
Ведь драйвовость фильма хромает именно из-за того, что половину времени надо раскрывать зрителю что было "до", во "время" и "после" эксперемента...
Так еще и умудрится отхапать на ввод в курс "от Синигами до Коро" добрую половину фильма...
А ведь это время можно бы было пустить на экспериментальные педагогические приемы от Коро-сэнсэя!
Тем более что в этой части у нас появился абсолютно новый метод в воспитании деток
Подопытным кроликом выступил Нагиса... и как итог:
На всякий случай "спойлер":
Прирожденный киллер пропагандирующий обнимашки, как оружие против насилия, становится учителем в проблемном классе. Я убита
Из этого и вытекает моя вторая просьба:
2) Несбыточная.
Из финала фильма можно спокойно снимать перезапуск Гокусэна)))
Меняем гангстера на киллера и вуаля! Проблемный класс есть - есть. Нестандартный педагог есть - есть. Так что даём объявление в газеты:
"Дружный коллектив из проблемных учеников и учителя-киллера снимет до выпускного нового Саваду Шина недорого" )
Команде, огромное спасибо!
Лёсь, отдельный поклон за профессиональное подогревание интереса
Эх, я была так близка к отгадке)))

И еще в самом конце, ну прям в самом... мне так не хватило фирменного смеха от Коро...
Пускай и беспочвенную и абсурдную, но хотелось надежду на чудо...
Nicka вне форума   Ответить с цитированием