Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Изменить мир / Switch: Change the World (Корея, 32 серии, 2018 г.)
Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2018, 00:34   #12
irilika
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Новости] Jang Geun Suk говорит, что он хочет быть неузнаваемым в новой драме.
Jang Geun Suk недавно участвовал в фотосессии и интервью с Vogue Korea, где он дал зрителям возможность взглянуть на своего персонажа в предстоящей драме.
В своей картине Чан Гын сок стремится уклониться от ранее существовавшего имиджа актера и изобразить своего персонажа из драмы, в которой он будет играть роль «два в одном». Двойственность его роли использовалась в качестве мотива для съемки в журнале.
Актер выдал сексуальные и шикарные эмоции и задал разное настроение для каждой фотографии своими выражениями лица. Его наряды и аксессуары также помогли еще больше уловить эмоции. По сообщениям, Чан Гын Сок поразил персонал своим широким спектром эмоций и сосредоточенностью во время съемок.

В сопровождающем интервью, Jang Geun Suk обсудил его предстоящую драму, которая будет отмечать его возвращение к телевидению через два года. Он сказал: «В эти дни я каждый день сосредотачиваюсь на подготовке , прежде чем снимать драму. На первой встрече с режиссером и писателем «Switch» я попросил одну вещь. Я сказал, что вообще не хочу выглядеть, как Чан Гын Сок в этой драме.
Он объяснил: «Я думаю, что если вы видите Чана Гын Сока больше, чем персонажа, это нарушает реальность драмы. У меня есть амбиции стать авторитетным актером благодаря моей актерской игре в этой драме. »

---:


  Ответить с цитированием