Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Ким Хён Чжун / Kim Hyun Joong (Gim Hyeon Jung)
Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2018, 14:39   #7696
Lostillusion
 
Аватар для Lostillusion
 
Регистрация: 09.01.2018
Сообщений: 559
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Доброго всем
Сегодняшняя статья в женском журнале - анонс июльского интервью 😊
https://uppmag.com/serial/73880
типа)):
Интервью для мужчин】 Ким Хен Джун
Вторник, 19 июня
Сольный исполнитель, актер Ким Хён Джун , разноплановый артист сочетающий множество талантов, чрезвычайно популярный в Японии.
Разговор о новом сингле этого года, имеющем фантастический успех и о Японии!

КХД -Я хочу, чтобы вы знали меня ,как рок-певца из Кореи
- Вы много работали в Японии - альбомы и концерты в группе, сольная деятельность в Японии, как вам работается здесь и что вы думаете о Японской музыкальной сцене?
КХД- Музыкальная сцена в Японии очень качественная, есть много возможностей, артисту легко работать. Работая здесь, я бы хотел, чтобы вы признали меня как «Рок-певец из Кореи», среди других
.

- Снгл «Возьми меня за руку» очень мощный музыкально и энергетически. Вам нравится рок?
КХД - Да. Я люблю это музыкальное направление (по-японски)!
- Содержание вопроса на японском языке почти понято.
КХД (на японском языке) Да, в общем (смеется).

«Я хочу, чтобы ты заботился о себе навсегда»
- Для читателей«readPLUS», узнающих с наших страниц новинках косметики, о советах по здоровому образу жизни, пожалуйста, расскажите о сингле «Возьми меня за руку» .
КХД «Песня« Возьми меня за руку »- это песня, в которой говорится:« Ты не один, кто-то всегда рядом, давай вместе объединим силы ».
=КХД» Каждый, кто читает ваш журнал , возможно знаком и со мной. Я желаю всем найти собственный идеальный образ.. И я бы хотел, чтобы все продолжали относиться ко мне так же, как сейчас.
Смысл который я вложил в эту песню - пожалуйста, не забывайте, что вы получаете в жизни то, что даете сами каждому человеку.
Кроме того, я думаю, что вам понравится «HAZE ~ Japanese ver.» (Включенный в первый раз ограниченный выпуск D), исполненный на японском языке. Его будет приятно слушать, делая макияж.))))))



О КРАСОТЕ?
-Из чего обычно состоит ваш ежедневный уход за собой?
КХД -Я много нахожусь на воздухе – основной уход – солнцезащитный крем.На самом деле я почти не слежу ха кожей .... Мне нравится гольф и подводное плавание, поэтому я и использую крем от загара, но все равно загораю. Ну, это не помогает(смеется).
-Дайте нам свои советы по сохранению здоровья?
КХД -Попробуйте не пить сладкие напитки, хотя бы в течении трех месяцев, в том числе газированные. И вы почувствуете как изменится ваше состояние, настроение, в том числе тело и кожа. Я думаю это очень важное ограничение для организма
В какое время вы бы хотели посещать Японию?
Я хотел бы побывать на море на Окинаве летом, отдохнуть на горячих источниках на Хоккайдо зимой.
Я хотел бы заняться подводным плаванием на Окинаве летом. Мечтаю попасть в горячие источники в холодный день зимой.

※ В этой статье были опубликованы некоторые отрывки июльского выпуска. Если вы хотите увидеть полный текст, прочитайте этот журнал плюс июльский выпуск P70-71



Ким Хён Джун
Родился 6 июня 1986 года.
В 2005 году он дебютировал как лидер SS501, группы из пяти корейских парней.
В корейской телевизионной драме 2009 года «Boys Over Flowers» он предстал в образе Hanazawa Rue.
В январе 2012 дебютировал как соло исполнитель в Японии. Он также пишет лирику и и музыку к своим композициям.
В июне был выпущен очередной сингл певца, содержащий три новые песни. Где он выступил как непосредственный автор музыки, лирики, в горячем темном рок-стиле. Записан и выпущен альбом его собственным лейблом, он же сам является и продюсером выпуска.
Lostillusion вне форума   Ответить с цитированием