Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Красный особняк / The Red Mansion / Kehas See Daeng (2011 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2013, 17:47   #13
mai
 
Аватар для mai
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Сообщений: 4,395
Сказал(а) спасибо: 2,057
Поблагодарили 3,118 раз(а) в 520 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
Я вот тоже прибалдела от внезапного всплеска чувств в 10-й серии. Как чертик из табакерки. Обдавал-обдавал всех ледяным взглядом, и на тебе! обниматься полез. Я была в шоке.
С медицинской точки зрения это был нарыв, которого прорвало Видок еще тот, но в лечебных целях очень даже полезно. Дома вся обстановка давила, мама с портрета ухмылялась... бедному не расслабиться, а тут природа, да и еще посторонние мужики зарятся на добро. Пришлось принимать экстренные меры.. с наскока так сказать....
На Саворот навели порчу, однозначно... то было два мужика, а теперь нос воротят.
Подцепила нового, а тот увы... Несчастная Саворот даже по дороге без происшествия не проедет. Я тоже так прикинула, Пакинай завидный жених. Несчастный Морут окончательно поседеет пока Ной определиться.

---:
И отстающие слои населения в моем лице только что посмотрели серию о спасательной миссии. Серия так и кричит о понятии НАДО. Сценаристам видать НАДО было так завернуть сюжет. Учитывая какая там глушь.... нам бы в глуши такие дороги, ну да ладно это мало чем помогло ибо в машине аккумулятор сдох!.... то для спасения человека уже будешь просить любого с приставкой мед.
Если честно, то на спасение Пакиная я не надеялась. Кроме пожара можно было включить наводнение, землетрясение и оползни.
Понравилось место и время так удачно выбрано для киллерского нападения. Значит едет Пакинай, а за ним пешком крадется киллер, в надежде что водиле захочется в кусты. Ведь тому не просто так приспичило.... помните "Миссия невыполнима" как агенту в стаканчик брызнули чем то и его тоже понесло? Тут наверное та же ситуация. А водила видать законопослушный гражданин и читал надписи на дороге "дякуйемо за чисти узбиччя!" отошел по своим делам далеко в джунгли ибо киллера не видел и выстрелов не слышал.
И да, Лариса, полностью согласна насчет фригидности Ной. Другие героини в таких ситуациях извиваются с придыханием, а она посмотрела на Морута как на врага революции и отпихнула как жабу противную! В результате такого отношения Морут сделал вывод, что Ной решила осесть с фермером Пакинаем.

Так сказать на посошок....
А Ной скрытая сексуальная маньячка.... Вы будете видеть меня каждый день и ночь... даже мысли не допускает что через месяц надоест! Хотя в этом случае как раз и была права... Морут навешивает ей связь с Чарли и Пакинаем, а после свадьбы будет обвинять в связи с конюхом Матвеем и садовником Петрушей! Так что лукавил... Опасения Ной полностью оправданы. Прошла бы любовь и вспомнил так сказать, что не девочкой взял.... люблю, люблю, а тёщу дубасил, что аж камни посыпались.... в прямом смысле слова!

Насчет тёщи... меня смущает газовая атака. Сидели бы девушки в гостиной, а Чит разложил костер на столе, они бы надышались это понятно, а то на улице. Этож какая концентрация была и чего они вырубились, а ему ничего... Да и в раскаяние этого подонка я мало верю!

Ну будем считать, что сыграл он не маловажную роль в хеппи энде... Чтобы в дальнейшем не получать звездюлей кун Ной приступила к чистке своего резюме. Кто придумал меня назвать принц Мами.... это не я, а Чарли...
Итак, прежняя версия Красного особняка.:
Вообще, хочу сказать, что тема эта очень популярна. Уже вышло три фильма и три TV-версии.

Год: 1989
Канал: CH7


В ролях:
Сэм / Sam Yuranant Pamommontri
ธนาภรณ์ จิตต์จำรึก
Смотреть: http://www.youtube.com/playlist?list...IG9oGfVzbycgDI
mai вне форума   Ответить с цитированием