Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Такая разная любовь / Ruk Nee Jhe Jud Hai (Таиланд, 2014 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2013, 06:30   #6
msv24
 
Аватар для msv24
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 8,255
Сказал(а) спасибо: 4,408
Поблагодарили 6,937 раз(а) в 548 сообщениях
По умолчанию

Ой, я тоже угорала, когда узнала что Ромка гея будет играть.))) Представить себе не могу такого мужчину и геем. А в этом дикаре я вообще сначала Рома не узнала. Поразительно как борода меняет мужчин.

Цитата:
Сообщение от galya1981 Посмотреть сообщение
Надо в шапке название исправить на Rak nee jae jad hai
Галя названий бывает много, это просто один из вариантов. Название в шапке взято из азиафьюс и я им доверяю - http://asianfuse.net/discuzz/topic/5...rn-production/
По поводу разной любви, мне нравится это название тоже.) Пусть будет пока рабочее название, а потом команда, которая будет переводить может поменять.
Цитата:
Сообщение от Servina Yan Посмотреть сообщение
Как... неожиданно-то...
а неизвестно, ансабить будут?
))) Да уж, долгожданное завершение съёмок. Но когда показ ещё неизвестно.
Ансабить скорей всего будут на ВИКИ, последнее время там почти все новинки ансабят.
Вроде этот лакорн начнут показывать в апреле-мае после Дитя раба по понедельникам-вторникам. Теперь ждём тизера.)
Начало показа 15 апреля 2014 года, после Дитя раба. Апрель определённо радует новинками.)

фоточки:
















кредит на фото
герои:

Дату начала показа перенесли на неопределённое будущее. Вместо него выходит лакорн с Мартом. Будем следить за новостями, что там у них произошло. Вроде говорили, что съёмки давно закончились. Неужели не успели смонтировать?

Прошла инфо, что возможно этот лакорн выйдет после Игры в любовь. А это значит лакорны про японских мафиози с Марио и Барри откладываются. Начало показа 15 июня (надеюсь ничего не изменится)
msv24 вне форума   Ответить с цитированием