Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Розовый грех / Dtra Barb See Chompoo (Таиланд, 2018 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 12:39   #41
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Где коварные планы вынашивания мести на лице? Пару раз только промелькнуло, а так по большому счёту человек наслажадется своей свадьбой. Нормальная такая свадьба)))

Какой же всё-таки, этот Пит незрелый. Просто мозг корчится в конвульсиях от его умозаключений. Я люблю, но буду мстить и смотреть как мучается моя возлюбленная. Полная жесть. А отца Пита жалко "убили", было бы интереснее, и здоровее для сюжета, если бы и он свои пять копеек вставил)) А мама молодец. Я-то думала, что она просто из слабости "другу" поддалась, не совсем осознанно, под влиянием эмоций. А она всё осознанно сделала. И ещё и переложила ответственность. Не виновата я, муж виноват. Тогда и Киу пусть к Крису сбегает потом, посмотрю я на реакцию Пита))) Весело было бы. А Крис, понимаю, что дойдёт до ручки. Но если честно, пока я вижу голос разума во всей этой истории. Просто в отличае от Пита, его не лелеяли и к юбке не привязывали, он более зрелый и взрослый. Он на жизнь смотрит совсем по-другому, нежели Пит. И когда он пытается достучаться до этой Чаи, до Пита, всё ведь верно говорит. Сколько можно дурью маяться, а то словно детсадовцы. И кстати реагируют Пит и Чая тоже одинаково. Меня бросили, меня обманули, можно поплакаться в жилетку другу. Хорошо так под боком влюблённого иметь. Когда надо пожалуемся, поплачемся, утешимся. Нам скажут, какие мы молодцы и как нас любят. А как не нужны будут, можно и в топку: не люблю, не любил(ла), и никогда ничего не обещал(а). Хотя влюблённо-конфетные сцены отрада для глаз, романтичненько...ммгг, от того и грустно. Надеюсь, потом Пит вспомнит, что делал оон это всё хотя бы отчасти по любви. В 13 серии в конце всё-таки не совсем злобный взгляд был, сомнения всё-таки грызли. Мне кажется полноценный план мести не сразу на 100% созрел, а по ситуации, ведь и застукала его Киу с дневником, когда ему там было грандиозные планы строить. Он, скорее, по наитию её в койку затащил, чтобы любимая утешила.

Н-да. И как это понимать. 14 глянула. Это ж что ж он себе дал гульнуть, отдохнуть, счастливым побыть, чтобы потом бахнуть.То есть он осознавал, что подруга влюблена, вечно её подпитывал. Теперь использует напрополую. Хорошо, он папе отомстит. А не боится, что Киу под колёса какой машины от горя кинется? Его-то всей семьёй искали, беспокоясь, чтобы он руки на себя не наложил от расстройства. Слишком много с ним нянчились. Выдрать бы его хорошенько. Аж бесит. Привык, что все его любят, что все его прощают, носятся с ним. И главное, ладно хорошо месть с одной стороны, а хоть каплю благодарности проявить, что тебя вырастили и воспитали. Киу вон одна росла... Не понимаю, какой реакции он ждёт? Хорошо, папе он всё выскажет, отомстит ему, сделает больно. А дальше то что? Какая долгосрочная перспектива? Он винит только папу или и на девчонку переложил вину. А она здесь причём? и что он тогда со своей любовью будет делать? В 14 серии человек явно наслаждался влюблённостью. Или нет? Или решил любовь дело 10, перебьюсь, необходимая жертва?А потянет? Это ж не на пару деньков. Всю жизнь решил в садо-мазо играть? Рассчитывает, что она будет его любить и ненавидеть всю жизнь. И он свою злость будет вымещать, и она никуда не денется и будет за него всю жизнь цепляться. Или как? Ага, вот тут-то Крис и вылезет. Был бы нормальный мужик. А так... Терпелка треснет, вернётся в семью(просто так нам что ли показывают его родственников), и будет собачится не по-детски с самим Питом, возможно, даже на профессиональном уровне(неясно, что за бизнес у семьи). И интерес проявлять к Киу, и тут уже не просто симпатия и жалость, а тут реально гадить и злить Пита, а девушка как средство. Уже предвкушаю - тазик желчи придётся запасти на этих троих, и одеяло, чтобы грызть от злости. Одни подружка с другом не бесят, поднимают настроение. И за папу как-то боязно, он хоть эти семейные разборки переживёт? А то на нервах возьмёт и кондратий хватит. А то он вон на покой собрался, любоваться счастьем детей. Ага, как же... И что за взгляды адвоката? Это он так догадки и беспокойство выражает? Не знала бы,что он положительный персонаж, подумала бы,что он компанию обворовывает или помогает Питу историю с местью провернуть.
Беата вне форума   Ответить с цитированием