Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya)
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2013, 19:55   #156
Zolotko

 
Аватар для Zolotko
 
Регистрация: 06.09.2012
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 40 раз(а) в 2 сообщениях
Сообщение

Цитата:
правда не знала раньше про K.Will?
Раньше я ориентировалась в песнях лишь по остам к дорамам - могла сказать - эта песня оттуда, эта - отсюда. А вот чтобы по одному конкретному исполнителю собирать его песни, да чтобы все нравились - это первый раз. Всё началось, когда в темке Оли Strunidushi я услышала "Dream". Это была любовь с первых нот.

Цитата:
кто один раз услышал "Dream" не сумеет забыть никогда
Согласна на все 100%

Цитата:
Willомания - болезнь, хоть и заразная, но не опасная, а даже приятная
Чувствую, позаражаем мы народ! (сколько тут у нас уже Виллушки? По-моему уже 3 песни есть - может пора его в отдельный подзаголовок выделять?)

Жанночка, Риана - спасибо за такие красочные отзывы, прям рецензии. Сразу почувствовала проделанную работу более значимой, что ли. Очень хотелось, чтобы всё выглядело органично (тут отдельное спасибо Рыжуне за уже профессиональный взгляд со стороны). И мне до мурашек приятно, что смогла донести смысл, настроение, эмоции песни в неизменном виде, а где-то даже слегка усиленном. Всё-таки эффекты для караоке - не только для красоты.
Zolotko вне форума   Ответить с цитированием