Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Нан Ай / Nang Ay (Таиланд, 2016 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2017, 14:48   #16
Loveless
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какая бурная жизнь в тайских интернатах насчитала минимум 2 любовных треугольниках, одной героине все фиолетово
долго пыталась вспомнить, что за парень играет воздыхателя подруги Ай. потом дошло: это ж брат Нут из Чуда))) чет мне стало интересно, как там все будет))) буду, наверно, смотреть лак
...:
ну да, история современная и есть. странно смотреть, как монахини учат английскому и при этом девочки молятся на ночь. в принципе, при таком раскладе можно было и убрать монахинь. сделали бы тогда уже просто элитную школу-пансион.
Грейта мне тут катастрофически мало на всю серию от силы 15 минут. жалко. они неплохо очень с Найчой в кадре смотрятся. а вот ревет она жутко. еще и подвывает, как волк на луну

второй ост какой-то ни о чем
эти вставки со смайликами мне Любовь в сети напоминают. надеюсь, злоупотреблять ими не будут)) хотя картинка, где у Нан от шока косички дыбом встали, меня повеселила)))
ради интереса почитала описание прежней версии. там в центре сюжета была дружба девочек и передряги, в которые перманентно влипала Нан. романтическая линия была крайне неспешная и вообще на 10 месте. интересно, а тут как будет?

1 серия на ютубе https://www.youtube.com/playlist?lis...baWS_VdrSaZd6m
с новым нас лакорном))) желаю ему раскрутиться))) а то странные впечатления от 1 серии. Найча в принципе неплохо справляется, хотя пока что она только ходила по территории школы, делала круглые глаза и на всё реагировала репликами "да вы что?! не может быть!"
героиня какая-то странная... ладно, могу предположить, что мега-богатая девушка никогда в жизни лично кровать не стелила и поэтому запуталась в пододеяльнике. но зачем она парней из соседней школы об ворота приложила? те у нее вроде просто попросили мячик вернуть. и даже если героиня вся такая непосредственная, то лезть к мужику, к консулу, которого ты первый раз в жизни увидела, с воплями "давайте вместе сфоткаемся!" как-то перебор. еще и фыркает ему в след, когда он отказался.
школа а-ля "шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству". воду в душе дают по команде и на 5 минут видимо. телефоны отбирают. ходят все парами и по старшинству. жуть, конечно)))
и какое-то странное у нее местоположение: с одной стороны море, с другой - школа для мальчиков, с третьей - дом Грейта. не удивлюсь, если с четвертой окажется кондитерская Чайпона

на этот лак надо перевод. а то что-то я вообще половины не понимаю: поболтали - и зачем-то пошли туда, потом пошли сюда... поревели, опять поболтали... движухи как таковой маловато.
прикольный момент был, когда Нан оставили без ужина и она потопала на кухню к Грейту покусошничать. он такой у нее за спиной - ты что тут делаешь? она поворачивается в шоке, но батон продолжает жевать и как они вместе за плитой от его дворецкого прятались и она ему на прощание записочку оставила "спасибо, дядя". он такой - "дядя..."
я чет сомневаюсь, что Танатип - консул. он постоянно в этой школе околачивается. если я еще могу понять, зачем его позвали для приветственной речи в начале учебного года, то нафига он приперся тогда Нан воспитывать? мне так кажется, он что-то типа представителя попечительского совета. так поняла, что мама Нан попросила его приглядеть за дочкой.
живенькая вчера серия была))) все побочные любовные треугольники уже сформировались. только глав.герой пока тупит. хотя Нан на телефон уже фоткал. видимо, лавры Лин Лана с его фото-подборкой Нак сценаристам покоя не дают
но если в предыдущей версии Тип постоянно искал предлоги оказываться рядом с Нан, то тут она перманентно рядом с ним околачивается. ей пора на его кухню уже палатку ставить, и пусть бы переезжала она уже экскурсии к нему водит. Си вот притащила (я так поняла, чтобы она с его телефона поговорила с родителями). и пока, значит, эти решают важные проблемы, Нан сидит и хомячит. Найча в этом лаке вообще постоянно что-то жует. активный у нее обмен веществ. я б при таких количествах съеденных печенек-конфеток уже давно колобком бы стала. а этой хоть бы хны. завидую.

ровный очень лак. спокойный. идет неплохо, но без восторгов. смотрю ради Грейта))) он мне очень в такой роли нравится. этакий строгий дядя-воспитатель)))
к Найче придираться не хочу, девочка старается, но нету в ней изюминки. сюда бы идеально вписалась Минт. та сама непосредственность, а по Найче видно, что она играет. единственное, меня раздражает вой Найчи во время рыданий. актриса, которая играет Сай мне больше импонирует. вторая, которая подруга Нан, какая-то никакая.


прошло 4 месяца и я досмотрела этот лак последние 3 серии мне понравились больше, чем первые 12 романтики много, красивых сцен у глав.героев (и не только у них) много, все очень мило. Танатипа постоянно тянуло обнять и поцеловать Нан, так что тут я довольна))) потом с ансабом пересмотрю сцены объяснения, уж больно они мне понравились. не поняла, с какого перепугу поха ее не хотел Типа в зятья, так что была трагедь. впихнули помолвку Нан с другим парнем, понравилось, как Тип потом стаскивал у нее кольцо с пальца.
этот лак побил рекорд по скорости, с которой подруга отсохла от Типа и влюбилась в другого. сохла по нему 14,5 серий, отсохла за 15 минут. зашибись)))
  Ответить с цитированием