Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Дешифровщик / Decoded / Jie Mi (Китай, 2016 год, 41 серия)
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2021, 01:50   #30
Беата
 
Аватар для Беата
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 4,102
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я слегка торможу, работы навалилось. Только сейчас до 21 досмотрела. Ты там ещё не закончила?))
По просмотренному. По сериям с 14 по 21 уже видны изменения в парне. раньше он был совсем зеленый и затюканный ребенок. Теперь он все больше осознает ответственность и давление. Больше некому ему помогать. Он стал меньше разговаривать, истерить и тому пободное. Ну плюс ещё ему цель дали - разгадать шифр. Джай Ли раздражает даже больше командирши Лей Тин. Ибо с той хоть все понятно. Она стерва, но она ещё и дочь министра. Должна держать марку, не опозорить отца и вообще более сильная духом женщина. А вот Джай Ли истеричка на самом деле. Она как раз столько уже нарушала, но ей все как с гуся вода. И как что сразу закатывать сцены. И это агент разведки. А эта история с инструкцией к компьютеру. Её же командир попросил по-хорошему. Или если просто попросили, а не приказали, так можно так себя вести. Ей ещё повезло, что с ней цацкаются. Командирша кстати как не при погонах, то очень красивая женщина(хотя она и при погонах ничего). Ну красивее Джай Ли как по мне. У меня от близко посаженных глаз Джай Ли косоглазие чуть не начинается, и нос её этот. Короче ни характер, ни внешность - ничем не зацепила. И все себя винят в смерти Ана. А всего-то надо былок пацану нормально относится с самого начала. Сам командир тоже хорош. Взял на себя ответственность за пацана, а сам переложил ее на Ана.Хотя, возможно, именно потому что знал какой у того характер, что он найдёт подход к мальчику. И не вина это их. Ан сам сделал такой выбор. Помогать мальчику, разбирался в людях, в психологии, был добрым по натуре, умел находить подход к людям, потому и любили его все. Это был его выбор и лампы здесь непричем. На задание их вдвоем зря конечно послали. Девица излишне привыкла вести партизанскую войну, везде лезть, где не просят, и чуть не запорола дело. И Жуй кстати повел себя совсем не так по-простачковому, как думалось бы. Они все думали что он все завалит, а получилось, что это скорее из-за неё. Не знаю досмотрела ли ты. Но ведь командир дал задание Джай Ли. Что он там: ценой жизни, но Жуя защити. Она обещала, приняла приказ. А потом что? Себя посчитала важнее? Прошляпила слова командира. Тоже мне агент разведки. Себя посчитала важнее. И кто тут пошёл на добровольную жертву в этой ситуации?

В 19 серии красивые кружки))
Беата вне форума   Ответить с цитированием