Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Моя прекрасная леди / Take Care of the Young Lady (Корея, 2009 год)
Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2010, 01:07   #22
Mia
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне нравится её самоотверженность и преданность. очень добрые и хорошие чувства вызывает она своим старанием помочь Со, жаль что он не испытывает к ней того же и думаю она в конце будет одна, слишком сильно она любит его, что бы быстро влюбиться в кого-то другого... Кака же она старалась СО помочь с деньгами, даже пошла у Адвоката взаймы просить :)) . Своей самоотдачей она мне Каролу из Пророка напоминает :) .
Серии были очень интересные, как-то сериал более интересин стал к середине, начало немного нудновато. Ох какие страсти были, когда Аяна пришла на бывшее место работы Со и сама не знала, чего она в принципе хочет! Хорошо, что он её не поцеловал, она могла бы в итоге не так отреагировать... И ещё хорошо, что Аяна теперь знает, почему он пошёл на эту работу. Она сумела посмотреть на всё иначе :) . Примирение было просто класс, особенно их готовка суши вместе! Только адвокат очень ревнует и даже попросил, когда она за него выйдет замуж оставить Со и не привозить его ссобой. Мне показалось, что Аяна как-то опешила, помойму о замужестве она всё же не задумывалась, она уже не уверена, что хочет за него... Что-то будет сейчас, когда она попросила его остаться не смотря ни на что, а Адвокат с кольцом пришёл...
  Ответить с цитированием