Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action - Показать сообщение отдельно - Деревня: секрет Ачиары / The Village (Корея, 2015, 16 серий)
Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 22:22   #159
Persephone
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не читаю переписку выше, а то это ж все же детектив, не хочу раньше времени все узнать.
Посмотрела 2 серии и пока лично у меня все логично и как-то пресненько даже. Кто там кого убил - не особо интересно что ли... А тот факт, что учительница Хэ Джин - сестра главной героини, так то с начала второй серии ясно будет. Странее, если это не так. о_0
В маньяках ходит у меня пока что учитель рисования, но в комментах на другом сайте нарвалась, что маньяков должно быть двое и здесь мистика есть.
Вопрос: в сцене, когда маленькая девочка увидела на дороге свою бывшую учительницу якобы призрака ТЕНЬ этой учительницы - ляп сценаристов или она все же не призрак? В моем понмиании у киношного призрака тени не бывает.

Если совсем честно, то Муня играет лучше, чем я ожидала, но как-то все равно обычно. А от сюжета я ждала большего. Ну, может это пока так.
П.С. Не удивлюсь, если учительница была беременна от депутата и грохнула ее его жена.
  Ответить с цитированием